НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Mitsubishi

Новый Mitsubishi Outlander доедет до России в 2022 году

0 | 0

Просмотров 188

Четвёртое поколение среднеразмерного кроссовера Mitsubishi Outlander представлено в трёхрядной спецификации для Северной Америки (США, Канада, Пуэрто-Рико), где продажи начнутся в апреле со стартовой ценой в $25 795 (1,9 млн рублей). Модель променяла крайслеровскую «тележку» GS на платформу альянса CMF-C/D и унифицировалась с «третьим» Ниссаном Rogue.

Mitsubishi начала производство кроссовера Outlander четвертого поколения

0 | 0

Просмотров 159

Японский концерн Mitsubishi сообщил о начале выпуска серийного кроссовера Outlander четвертого поколения на заводе в городе Окадзаки.

Обновленный Mitsubishi Eclipse Cross получил ценник

0 | 0

Просмотров 147

В октябре 2020 года компакт Mitsubishi Eclipse Cross пережил серьёзную модернизацию, став подключаемым гибридом. Компания «ММС Рус» 27 января дала понять, что версии PHEV в России не будет. Кроссоверы, собранные на японском заводе в Окадзаки, приедут к нам с двумя бензиновыми двигателями: прежней турбочетвёркой 1.5 (150 л.с., 250 Н•м) и атмосферником 2.0 (150 л.с., 197 Н•м), знакомым по моделям Outlander и ASX. Оба мотора идут с вариатором и не гнушаются бензина АИ-92, но с полным приводом S-AWC дружит только агрегат 1.5. Две из трёх комплектаций (Instyle и Ultimate) — переднеприводные.

Новые подробности об обновленном Mitsubishi Eclipse Cross для России

0 | 0

Просмотров 141

Российский офис Mitsubishi объявил о скором старте продаж рестайлингового кроссовера Eclipse Cross и поделился подробностями о моторах, в том числе о новом для модели двухлитровом агрегате мощностью 150 лошадиных сил. В салонах дилеров обновленный Mitsubishi Eclipse Cross появится в апреле 2021 года.

Mitsubishi Xpander получил вседорожную версию

0 | 0

Просмотров 379

Линейка Mitsubishi Xpander пополнилась версией Cross: такой кроссвэн отличается от стандартной модели габаритами, пластиковыми накладками на колесных арках и порогах, а также наличием рейлингов на крыше.

Mitsubishi придумала для автосалона в Токио три концепта

0 | 0

Просмотров 410

Компания Mitsubishi Motors представила на Токийском автосалоне три концепт-кара, с помощью которых рассказала о планах по электрификации, а также показала свое видение будущего кроссоверов и городских кей-каров.

Mitsubishi назвала российские цены на 7-местный Outlander

0 | 0

Просмотров 690

Сертифицирован для российского рынка Mitsubishi Outlander с тремя рядами сидений был в июне, а появится в продаже только в августе. Но уже известны и цены, и комплектации, и спецификации кроссовера для российского рынка.

Mitsubishi L200 стал экстремальным пикапом с 27-сантиметровым клиренсом

0 | 0

Просмотров 476

Компания Mitsubishi Motors представила на автосалоне в Бангкоке утилитарную версию пикапа Triton (в России известен как L200) под названием Absolute. Концепт может получить серийное продолжение, но только в случае должной заинтересованности со стороны клиентов марки.

Концепт Mitsubishi Engelberg - будущий серийный Outlander?

0 | 0

Просмотров 693

Компания Mitsubishi представила на Женевском автосалоне прототип вседорожника по имени Engelberg Tourer. Необычное имя, по всей видимости, призвано пробудить особый интерес к кроссоверу у любителей активного отдыха, а экстравагантная внешность – намек на дальнейшую эволюцию "лица" серийных Mitsubishi.

Электрический внедорожник Mitsubishi: новое изображение

0 | 0

Просмотров 446

Компания Mitsubishi Motors опубликовала новое изображение электрического внедорожника Engelberg Tourer, премьера которого запланирована на начало марта в Женеве. Шоу-кар выполнен в стиле концепта Mitsubishi GT-PHEV 2016 года и назван в честь альпийского городка Энгельберг (Гора Ангелов).

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.