НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Mini

Марка MINI начала тесты первого электрокара за Полярным кругом

0 | 0

Просмотров 666

Компания MINI вывела на испытания прототип первой электрической модели. Шпионские фотографии автомобиля, тестирование которого проходит за Полярным кругом, опубликовало издание Autocar.

Хэтчбеки MINI сменили «автомат» на «робот» с двумя сцеплениями

0 | 0

Просмотров 635

Хэтчбеки и кабриолеты MINI будут оснащаться семиступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя «мокрыми» сцеплениями. Сейчас на этих машинах используется шестиступенчатая автоматическая коробка передач Aisin (на других моделях – восьмиступенчатая трансмиссия).

У компании Mini изменился логотип

0 | 0

Просмотров 542

С 2018 года на автомобилях марки Mini появится новый логотип: он будет выглядеть заметно проще по сравнению с предшественником, однако несет в себе глубокую философию, сочетая как уважение к наследию марки, так и устремленность в будущее.

У MINI появился багги для Дакара

0 | 0

Просмотров 775

Компания MINI и гоночная команда X-Raid впервые в истории своего участия на ралли-рейде «Дакар» построили сразу два автомобиля. Причем один из них – это багги, на котором производитель тоже еще ни разу не выступал.

MINI построила мегаагрессивный карбоновый хэтчбек

0 | 0

Просмотров 590

Компания MINI подготовила ко Франкфуртскому автосалону прототип под названием John Cooper Works GP Concept. Автомобиль построен в честь 50-летия победы британской марки на Ралли Монте-Карло.

Mini частично рассекретила электроконцепт

0 | 0

Просмотров 656

Появление в линейке марки Mini серийного электрохэтчбека будет предваряться демонстрацией концептуального прототипа. Представят его на автосалоне во Франкфурте, но уже известно, как именно он будет выглядеть. И дизайнеры Mini на этот раз явно дали волю фантазии.

Компания MINI решила выпустить хэтчбек на батарейках

0 | 0

Просмотров 550

Компания MINI подтвердила выпуск полностью электрической модели, которая будет построена на базе трехдверного хэтчбека. В серии автомобиль появится в 2019 году.

Представлены самые слабые и медленные MINI Countryman

0 | 0

Просмотров 938

Компания MINI раскрыла подробности о самой доступной модификации кроссовера Countryman последнего поколения, которая называется One. Модель будет предлагаться с бензиновым и дизельным трехцилиндровым мотором.

MINI добавила новому «Кантримену» палатку на крышу

0 | 0

Просмотров 1717

Компании MINI и Autohome представили палатку для нового «Кантримена». Сооружение на крыше получило название AirTop и уже предлагается в качестве опции для кроссовера. Стоимость составляет около 2,8 тысячи евро.

Названа рублевая стоимость нового кабриолета MINI

0 | 0

Просмотров 858

Компания MINI назвала рублевую цену кабриолета нового поколения — модель Cabrio выйдет на российский рынок в версии Cooper S и будет стоить от 2 035 000 рублей. Продажи стартуют в конце мая.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.