НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Mini

Великобритания может окончательно лишиться бренда Mini

0 | 0

Просмотров 629

C момента, когда компания Mini вошла в состав концерна BMW, наиболее консервативные поклонники марки уже отказываются считать ее стопроцентно британской. Мероприятие под названием Brexit может серьезно усугубить ситуацию – но чисто по экономическим причинам.

Британцы начнут выпуск новых кузовов для старых MINI

0 | 0

Просмотров 599

Компания British Motor Heritage займется выпуском новых кузовов для автомобилей MINI первого поколения. Их производство начнется в апреле.

MINI добавила новому Countryman «заряженную» версию

0 | 0

Просмотров 930

Компания MINI подготовила для кроссовера Countryman второго поколения «заряженную» модификацию John Cooper Works. Мировая премьера автомобиля состоится в апреле этого года на моторшоу в Шанхае.

Стартовали европейские продажи самого быстрого универсала Mini

0 | 0

Просмотров 749

Компания Mini поделилась информацией о том, чем именно будет оснащать “заряженный» Mini Clubman JCW. Флагманская модель семейства должна будет конкурировать в том числе и с универсалом VW Golf R, с которым вполне сопоставима по цене.

Названы рублевые цены на новый MINI Countryman

0 | 0

Просмотров 583

С 16 февраля следующего года компания MINI начнет на российском рынке продажи кроссовера Countryman второго поколения. Цены на модель будут начинаться от 1 690 000 рублей.

Хэтчбек Mini все же получит хардкорную версию

0 | 0

Просмотров 660

Компания Mini не планирует лишать семейство своих хэтчей самой суровой модификации даже после смены поколений. Сейчас самым серьезным Mini считается хэтчбек в версии JCW, но вскоре к этим литерам прибавятся еще две – GP.

Новый Mini Countryman озадачил поклонников марки

0 | 0

Просмотров 705

На автосалоне в Лос-Анджелесе состоялась американская премьера нового кроссовера Mini Countryman. Новинка не только примерила на себя целую серию новых технических решений, но и изменилась внешне - несильно, но достаточно для того, чтобы отойти от фирменных канонов Mini.

Представлен новый MINI для «Дакара»

0 | 0

Просмотров 735

Компания MINI представила новый гоночный внедорожник, оснащенный турбированным дизельным двигателем BMW. Боевая машина примет участие в следующем «Дакаре» и других ралли-рейдах в 2017 году.

MINI Paceman заменят пятидверным купе-кроссовером

0 | 0

Просмотров 688

Компания MINI не планирует выпускать прямого преемника трехдверного кроссовера Paceman. Вместо этого британский автопроизводитель собирается сделать пятидверный вседорожник с покатой линией крыши, который станет частью линейки Countryrman. Об этом со ссылкой на шеф-дизайнера компании BMW, которая владеет MINI, Адриана ван Хойдонка сообщает издание Auto Express.

Новый MINI Countryman подготовят к бездорожью

0 | 0

Просмотров 710

Компания MINI разработает специальную модификацию кроссовера Countryman второго поколения, адаптированную для езды по бездорожью. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает Autocar.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.