НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

MINI добавила новому «Кантримену» палатку на крышу

MINI добавила новому «Кантримену» палатку на крышу
02.05.2017  1715

Компании MINI и Autohome представили палатку для нового «Кантримена». Сооружение на крыше получило название AirTop и уже предлагается в качестве опции для кроссовера. Стоимость составляет около 2,8 тысячи евро.

В сложенном виде палатка находится в стекловолоконном корпусе, который похож на обычный багажный бокс. Он крепится на поперечные рейлинги, установленные, в свою очередь, на продольных. Собирается конструкция без применения каких-либо инструментов.

Раскладывается палатка путем отстегивания трех застежек, после чего тент автоматически поднимается четырьмя пружинами. Доступ внутрь осуществляется с помощью алюминиевой лестницы, которая идет в комплекте.

Палатка предлагается в качестве опции за 2,8 тысячи евро

В палатке, рассчитанной на два спальных места, присутствует плотный матрас. За доплату ее можно доукомплектовать, например, светодиодной лампой с аккумулятором. Палатка имеет также два окошка с москитной сеткой на них.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Mini CountryMan

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.