НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Mini

Обновление MINI Countryman добралось до John Cooper Works

0 | 0

Просмотров 323

Вслед за обычным Countryman, который обновился под конец прошедшей весны, компания MINI представила рестайлинговый John Cooper Works Countryman. Изменения затронули внешность, салон и оснащение, но силовая установка осталась прежней.

MINI представила обновленный кроссовер Countryman

0 | 0

Просмотров 908

Компания MINI представила рестайлинговую версию своей самой большой модели – Countryman – для российского рынка.

Представлен быстрейший Mini в истории

0 | 0

Просмотров 360

Компания Mini анонсировала новую, третью по счету в современной истории марки версию своего хэтчбека с индексом GP. Трехдверный Mini John Cooper Works GP получил самый мощный двигатель в истории марки и оказался, по слухам, самым быстрым "Мини" на Нюрбургринге.

Представлен первый серийный электрический Mini

0 | 0

Просмотров 404

MINI официально представил электрический хэтчбек Cooper SE. Новинка оснащена силовой установкой от BMW i3S и на одной зарядке способна проехать 270 километров. Цена MINI Cooper SE в Великобритании стартует с отметки 24 400 фунтов стерлингов или 1,9 миллиона рублей по текущему курсу.

MINI представила самые мощные модели в своей истории

0 | 0

Просмотров 448

Марка MINI представила самые мощные модели в своей истории — новые John Cooper Works Clubman и John Cooper Works Countryman. Обе машины оснащены «турбочетверкой» M Performance от BMW X2 M35i.

MINI Clubman обновился

0 | 0

Просмотров 632

Компания MINI представила обновленный Clubman. Универсал получил косметические изменения во внешности, в том числе другую решетку радиатора, адаптивную светодиодную головную оптику с матричным дальним светом и LED-противотуманные фары с кольцом ходовых огней, а также новые варианты отделки салона и доступ с расширенному перечню коммуникационных сервисов.

Рассекречен новый и последний Mini John Cooper Works GP

0 | 0

Просмотров 698

Компания Mini представила хардкорный хэтч John Cooper Works GP еще осенью 2017 года – правда, в виде концепта, и с тех пор работает над его серийной модификацией. Конвейерному Mini JCW GP суждено стать прощальной версией: с его помощью британцы отправят нынешнее поколение хэтча на покой.

Первый электрический MINI получит начинку от BMW i3

0 | 0

Просмотров 866

Производство первого электрического MINI начнется в ноябре этого года. Хэтчбек, который получит название Cooper SE, оснастят силовой установкой от BMW i3 S. По предварительной информации, без подзарядки он сможет проезжать до 235 километров по циклу WLTP.

В России отзывают автомобили BMW из-за дефектных моторов и тормозов

0 | 0

Просмотров 796

Компания BMW обнаружила заводские дефекты в двигателях и тормозной системе целой россыпи самых свежих моделей, проданных в России. Производитель намерен направить на внеплановый ремонт более 300 автомобилей.

Классический MINI получил электромотор

0 | 0

Просмотров 717

Британская марка MINI представила на автосалоне в Нью-Йорке построенный в единственном экземпляре классический хэтчбек с электрической силовой установкой. Машина должна продемонстрировать амбициозность намерений производителя в отношении «зеленых» автомобилей, а также напомнить о скором запуске в серию первого серийного электромобиля.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.