НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

У MINI появился багги для Дакара

У MINI появился багги для Дакара
23.11.2017  771

Компания MINI и гоночная команда X-Raid впервые в истории своего участия на ралли-рейде «Дакар» построили сразу два автомобиля. Причем один из них – это багги, на котором производитель тоже еще ни разу не выступал.

Как говорят в команде X-Raid, решение о строительстве багги для «Дакара» было принято из-за особенностей нынешнего регламента гонки, который дает моноприводным автомобилям небольшое преимущество. Менеджер команды Свен Уандт назвал проект создания такой машины крупнейшим и одним из самых сложных в истории X-Raid.

Багги MINI John Cooper Works оснащен рядным шестицилиндровым дизелем объемом три литра, который выдает 340 сил и 800 Нм крутящего момента. В основе автомобиля – стальная трубчатая конструкция. К ней крепятся кузовные панели из усиленного карбоном пластика и кевлара.

На данный момент багги уже прошел испытания в Венгрии и Марокко. Одновременно с ним тестировался внедорожник MINI, для которого по сравнению с прошлым годом подготовили модернизированную подвеску с большим ходом. Также в компании снизили массу машины. Двигатель у нее такой же, как и у багги.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Mini John Cooper Works Buggy

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.