НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Названа рублевая стоимость нового кабриолета MINI

Названа рублевая стоимость нового кабриолета MINI
24.04.2017  857

Компания MINI назвала рублевую цену кабриолета нового поколения — модель Cabrio выйдет на российский рынок в версии Cooper S и будет стоить от 2 035 000 рублей. Продажи стартуют в конце мая.

Cabrio Cooper S оснащается 192-сильным бензиновым турбомотором с 280 Нм крутящего момента. Двухлитровый двигатель работает в паре с шестиступенчатым «автоматом» и разгоняет кабриолет с места до ста километров в час за 7,1 секунды. Максимальная скорость равна 228 километрам в час.

Мягкий верх модели опускается за 18 секунд, при этом открывать и закрывать крышу можно на скоростях до 30 километров в час. Предусмотрен также режим приоткрытой крыши — в таком верх съезжает только на 40 сантиметров. Примечательно, что относительно кабриолета предыдущего поколения объем багажника увеличился до 160 и 215 литров при сложенной и поднятой крыше соответственно.

В оснащение Cabrio входят двухзонный климат-контроль со спецрежимом для движения с открытым верхом, активный круиз-контроль и, среди прочего, мультимедийный комплекс с приложением для управления камерами GoPro (позволяет, например, делать снимки и делиться ими в соцсетях).

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Mini Cabrio

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.