НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Обновление MINI Countryman добралось до John Cooper Works

Обновление MINI Countryman добралось до John Cooper Works
23.07.2020  323

Вслед за обычным Countryman, который обновился под конец прошедшей весны, компания MINI представила рестайлинговый John Cooper Works Countryman. Изменения затронули внешность, салон и оснащение, но силовая установка осталась прежней.

У MINI John Cooper Works Countryman изменились решетка радиатора, фонари и светодиодные фары, а в списке опций появилась адаптивная головная оптика с матричным дальним светом. В палитру цветок кузова добавлены два новых «металлика»: серебристый White Silver и зелёный Sage Green. За доплату можно заказать пакет Piano Black Exterior с глянцевыми черными окантовками радиатора, оптики, черными ручками дверей и шильдиками на двери багажника.

В салоне — новая приборная панель с экраном диагональю пять дюймов. Медиасистема Connected Media с 8,8-дюймовым сенсорным дисплеем докупается отдельно. SIM-карта и доступ к фирменным онлайн-сервисам есть по умолчанию; пакет MINI Navigation Plus позволит в режиме реального времени получать информацию о пробках и, помимо прочего, интегрирует в бортовую систему голосового помощника Amazon Alexa.

Под капотом кроссовера по-прежнему уставлена двухлитровая «турбочетверка» M Performance, развивающая 306 лошадиных сил и 450 Нм крутящего момента. Компанию ему составляют восьмидиапазонный автомат Steptronic Sport и полный привод ALL4. Выхлопные патрубки теперь диаметром не 85, а 95 миллиметров. С места до ста JCW Countryman разгоняется за 5,1 секунды. Максимальная скорость — 238 километров в час.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Mini CountryMan

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.