НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

MINI Clubman обновился

MINI Clubman обновился
23.04.2019  633

Компания MINI представила обновленный Clubman. Универсал получил косметические изменения во внешности, в том числе другую решетку радиатора, адаптивную светодиодную головную оптику с матричным дальним светом и LED-противотуманные фары с кольцом ходовых огней, а также новые варианты отделки салона и доступ с расширенному перечню коммуникационных сервисов.

Отличить обновленный MINI Clubman от дорестайлингового можно по «растянутой» решетке радиатора, состоящей из шести горизонтальных планок или забранной «шестиугольной» сеткой. В базе фары по-прежнему галогенные, но с увеличенным отражателем, блоки со светодиодными модулями и противотуманные LED-фары с ходовыми огнями — опция. У адаптивной оптики Clubman есть новая функция — матричный четырехсегментый дальний свет.

Задние фонари хэтчбека по умолчанию светодиодные. Их также можно заказать в исполнении «под британский флаг» Union Jack. Для модели доступны три новых варианта окраски кузова: красный, зеленый и черный металлики, называющиеся Indian Summer Red, British Racing Green и MINI Yours Enigmatic Black. Вне зависимости от выбранного цвета кузова крыша и корпуса боковых зеркал могут быть окрашены в белый, черный или серебристый.

В рамках программы MINI Yours для Clubman доступно несколько вариантов отделки салона, декоративных панелей и расширенный ассортимент оригинальных аксессуаров.

Обновленный Clubman получил 4G-модем с доступном с консьер-сервису, данным о пробках, экстренным службам и возможностью удаленного обновления карт навигации.

Изменение в начинке — предложенные как опция спортивная подвеска с 10-миллиметровым занижением и адаптивные амортизаторы. Гамма двигателей прежняя и включает трех- и четырехцилиндровые дизельные двигатели. Коробки — шестиступенчатая «механика» или семиступенчатый «робот» с двумя сцеплениями вместо «автомата» Aisin. Привод — передний или полный ALL4.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Mini Clubman

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.