НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Рассекречен новый и последний Mini John Cooper Works GP

Рассекречен новый и последний Mini John Cooper Works GP
09.04.2019  697

Компания Mini представила хардкорный хэтч John Cooper Works GP еще осенью 2017 года – правда, в виде концепта, и с тех пор работает над его серийной модификацией. Конвейерному Mini JCW GP суждено стать прощальной версией: с его помощью британцы отправят нынешнее поколение хэтча на покой.

Почти серийный хот-хэтч был застигнут фотошпионами одетым в камуфляж, но попытка скрыть детали его внешности оказалась чисто символической. На фотографиях прототипа Mini JCW GP, опубликованными изданием Carscoops, хорошо различимы все детали экстравагантного аэродинамического обвеса – от огромного антикрыла до накладок на колесные арки и агрессивного переднего бампера.

По предварительным данным, Mini JCW GP получит 2-литровый турбомотор, развивающий более 300 л.с. и, очевидно, сможет набирать первые 100 км/ч менее, чем за 6 секунд. Кроме того, по циркулирующим слухам, хэтчбек снабдят перенастроенной подвеской, расширенной колеей, увеличенными тормозными механизмами и шинами типа "полуслик".

Не исключено, что хот-хэтч переживет и ряд мероприятий по снижению веса: часть кузовных деталей британцы могут выполнить из карбона, а салон избавить от некоторых не слишком нужных деталей. Первым кандидатом на выброс называют задний диван, но Mini JCW GP может лишиться, например, деталей отделки салона, климатической установки и мультимедийной системы.

По предварительным данным, продажи Mini JCW GP стартуют в конце нынешнего года. Тираж последней спецверсии хэтчбека текущего поколения будет ограничен 3 000 экземпляров.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mini Hatch John Cooper Works GP

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.