НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Mercedes-Benz

До России добрался обновленный Mercedes-Benz CLS

0 | 0

Просмотров 138

Рестайлинговый Mercedes-Benz CLS выходит на российский рынок в двух версиях: дизельной CLS 350 d 4Matic и топовой Mercedes-AMG CLS 53 4Matic+ с 435-сильным бензиновым мотором. Обе модификации уже доступны для заказа и стоят от 7,2 миллиона и 8,53 миллиона рублей соответственно.

Mercedes-Benz выпустил длинный и гибридный E-Class

0 | 0

Просмотров 285

Mercedes-Benz выпустил бензиновый E-Class с расходом топлива 1,4 литра на 100 километров. Гибридная силовая установка полагается E-Классу с увеличенной на 140 миллиметров колёсной базой, и продаваться сверхэкономичный седан будет исключительно в Китае.

Mercedes-Benz представил концепт EQT

0 | 0

Просмотров 142

Семиместный Concept EQT дебютировал 10 мая в Штутгарте без характеристик электрической силовой установки. Подразделение Mercedes-Benz Vans заявило, что концепт даёт общее представление сразу о трёх грядущих компактвэнах — пассажирском T-классе (2022), фургоне Citan (премьера в этом году) и, собственно, электрокаре EQT (выйдет позже всех). Интересно, что Renault Kangoo, взятый за основу троицы, лишён «растянутой» трёхрядной версии. Очевидно, французы приберегли её для немецких партнёров.

Mercedes-Benz C-класса удлинился в Китае

0 | 0

Просмотров 141

Специально для Китая Mercedes растягивает едва ли не всё подряд, от седана A-класса до «ешки». Прошлый C-класс тоже в Поднебесной продавался в версии «лонг». И, конечно, «пятый» Mercedes-Benz C-класса не избежал аналогичной участи быть растянутым: в Шанхае дебютировал новый C-класс L.

Кроссовер Mercedes-Benz EQB отправится на покорение Китая

0 | 0

Просмотров 152

Раньше премьеры очередного электрокара нужно было ждать годами, а теперь семейства «зелёных» машин разрастаются буквально на глазах. При этом речь идёт не о каких-то стартапах — об именитых производителях. Буквально пару дней назад мы говорили о лифтбеке Mercedes-Benz EQS, а уже сегодня рассмотрим рассекреченный электрокроссовер EQB. В отличие от родственника новинка не готовила для нас эксклюзива — в её основе лежит знакомое по другим моделям фирмы шасси MFA2, подходящее и для электрокаров, и для автомобилей с ДВС. Отметим, что сначала семиместный EQB отправят на покорение китайского рынка.

Лифтбек Mercedes-Benz EQS наконец представили

0 | 0

Просмотров 133

Вероятно, у большинства людей на планете компания Mercedes-Benz ассоциируется с S-классом. И в этом сегменте фирма регулярно задаёт тренды — оттого и электрокар EQS, первая подобная машина в представительском классе, привлекает огромное внимание. Времени было достаточно — путь от первых упоминаний до серийной модели занял у лифтбека три года. Отметим, что, подобно кроссоверу Audi Q4 e-tron, показанному накануне, большинство деталей к дебюту было известно заранее. И всё же кое-что мерседесовцы приберегли на потом — например, в тени осталась версия AMG.

Mercedes-Benz обновил седан CLS

0 | 0

Просмотров 203

Четырехдверка Mercedes-Benz CLS третьего поколения, представленная в 2018 году, пережила вторую по счету модернизацию. Но если в первый раз изменения затронули мультимедиа и список ассистирующих систем, то сейчас седану перетряхнули гамму двигателей и в какой-то мере подправили внешность.

Названы цены на новый седан Mercedes-Benz C-класса

0 | 0

Просмотров 208

«Цешка» пятого поколения начала в России сбор заказов, которые будут выполнены не раньше лета. Седан в стартовой версии C 180 Sport оценён в 3 590 000 рублей. В сумму входят бензиновая турбочетвёрка 1.5 (170 л.с., 250 Н•м), «автомат» 9G-Tronic и задний привод. Модификация C 200 Sport стоит 4 130 000, поскольку у неё тот же двигатель M 254 развивает 204 л.с., 300 Н•м при полном приводе 4Matic.

Mercedes-Benz раскрыл салон электрического EQS

0 | 0

Просмотров 181

Mercedes-Benz раскрыл салон роскошного лифтбека EQS — модели, которая позиционируется, как электрический аналог S-Класса. Главным техническим новшеством станет появление мультимедиасистемы MBUX Hyperscreen с 56-дюймовым экраном во всю ширину передней панели. Публичный дебют Mercedes-Benz EQS состоится 15 апреля.

Mercedes-Benz отзывает в России около 140 внедорожников GLC

0 | 0

Просмотров 128

Компания «Мерседес-Бенц Рус» объявила об отзыве 137 внедорожников Mercedes-Benz GLC, реализованных с 2018-го по 2019 год. Причина отзыва: резьбовое соединение плюсового провода на стартере может не соответствовать спецификации, сообщает пресс-служба Росстандарта. На всех автомобилях будет проверено и, при необходимости, откорректировано резьбовое соединение плюсового провода на стартере. Все работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.