НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Mercedes-Benz

В России начали продавать самый скромный Mercedes-Maybach S 450

0 | 0

Просмотров 153

В России начали продавать «упрощенный» Mercedes-Maybach S 450 4Matic — рекомендуемая розничная цена такого лимузина 16 780 000 рублей. Ключевое отличие новинки — умеренно-гибридная силовая установка с рядной 3,0-литровой «турбошестёркой» (367 лошадиных сил, 500 Нм). Покупатели «четыреста пятидесятой» версии смогут сэкономить 3,13 миллиона рублей относительно «старшего» Mercedes-Maybach S 580 4Matic с мотором V8 (4,0 литра, 503 силы, 700 Нм).

Представлен Mercedes-Benz Vision EQXX

0 | 0

Просмотров 171

Компания Mercedes-Benz рассекретила концепт Vision EQXX, который выступает демонстратором достижений концерна Daimler в аэродинамике, технологии батарей и композитных материалов. На одном заряде электрический седан способен проехать около тысячи километров, но при этом его аккумулятор на 30 процентов легче, чем у EQS, хоть и обладает приблизительно такой же ёмкостью. Ещё прототип заряжается от солнца, а его бортовая электроника работает под управлением импульсных нейронных сетей.

Mercedes-Benz представил в России электрический седан EQS

0 | 0

Просмотров 231

Компания Mercedes-Benz представила в Москве свой первый полностью электрический седан EQS, который ожидается на российском рынке в первом квартале 2022 года. Первой поступит в продажу модель 580 4Matic, которая обладает запасом хода до 770 км (согласно WLTP) и мощностью 385 кВт, сообщает пресс-служба «Мерседес-Бенц Рус». Как отмечается, EQS от Mercedes-EQ представляет собой первую модель, построенную на модульной архитектуре для электромобилей класса «люкс» и премиум-класса.

Новый Mercedes-Benz C-Class появился у российских дилеров

0 | 0

Просмотров 245

Российские дилеры Mercedes-Benz начали продажи седана С-Class пятого поколения, заказы на который принимаются еще с весны. Новинка предлагается с безальтернативным четырехцилиндровым бензиновым турбмомотором M 254 рабочим объемом 1,5 л, который работает в сочетании с 9-ступенчатой автоматической трансмиссией 9G-Tronic, пишет портал Wroom.ru.

Mercedes-Benz отзывает в России 63 внедорожника GLB

0 | 0

Просмотров 122

Владельцы Mercedes-Benz GLB, купленных в нашей стране в 2020 и 2021 годах, в ближайшие дни должны получить уведомление о приглашении посетить дилерский центр немецкой марки для проведения ремонтных работ в рамках отзывной кампании.

Представлен новый Mercedes-AMG SL

0 | 0

Просмотров 165

В полном соответствии с анонсом, родстер Mercedes-AMG SL дебютировал в седьмом поколении. Компания уже подробно рассказывала о силовом каркасе новичка, раскрывала его интерьер. Давно не сюрприз и посадочная формула 2+2, к которой SL вернулся через пару десятков лет после четвёртого поколения (R129, 1989–2001). Как и появление у «эс-эля» полного привода и возврат от жёсткой складной крыши к мягкому верху. Так что основной интерес представляют силовые агрегаты.

Mercedes-Benz представил новый Citan

0 | 0

Просмотров 181

Компания Mercedes-Benz представила коммерческий компактвэн Citan второго поколения. Близкий родственник «третьего» Renault Kangoo выйдет на рынок в середине сентября и в Германии будет стоить от 23 800 евро, или около двух миллионов рублей. Модель будет доступна в двух версия — грузовой Panel Van и пассажирской Tourer, — в нескольких вариантах колесной базы и с пятью двигателями на выбор.

Представлен универсал Mercedes-Benz C-class All-Terrain

0 | 0

Просмотров 181

Универсал повышенной проходимости All-Terrain в 2016 году появился в линейке «ешки» (W213). Теперь вседорожную модификацию получила «цешка» (W206) — премьера пройдёт на выставке IAA Mobility в Мюнхене 7–12 сентября. Выбор агрегатов ограничен бензиновой турбочетвёркой M 254 в вариации С 300 (2.0, 258 л.с., 400 Н•м) и турбодизелем OM 654 M в версии C 220 d (2.0, 200 л.с., 440 Н•м) и/или C 300 d (265 л.с., 550 Н•м).

Mercedes-Benz получили прибавку к ценам до 870 тысяч рублей

0 | 0

Просмотров 176

Компания Mercedes-Benz подняла цены в России второй раз с начала лета. На этот раз корректировка затронула в основном внедорожники, а всего подорожало семь моделей, сообщают аналитики «Цена Авто». Минимальная сумма прибавки составила 30 тысяч рублей, а максимальная – 870 тысяч рублей, что составляет 0,3-13,8 процента от прежней стоимости автомобилей. При этом одна модель подешевела: это Mercedes-Maybach S-класса, который скинул 4,7 процента от стартовой цены за счет появления новой базовой версии.

Спорткар GT 4 от Mercedes-AMG обновился

0 | 0

Просмотров 320

Компания Mercedes-Benz представила обновлённый лифтбек AMG GT 4-Door Coupe. Он не изменился внешне, зато получил переконфигурированную пневмоподвеску AMG Ride Control+; несколько новых вариантов окраски кузова и отделки салона; новый руль AMG Performance и спецверсию с особым стайлингом. Пока анонсированы лишь версии с шестицилиндровым двигателем — к европейским дилерам они попадут уже в начале августа.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.