НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

До России добрался обновленный Mercedes-Benz CLS

До России добрался обновленный Mercedes-Benz CLS
26.05.2021  140

Рестайлинговый Mercedes-Benz CLS выходит на российский рынок в двух версиях: дизельной CLS 350 d 4Matic и топовой Mercedes-AMG CLS 53 4Matic+ с 435-сильным бензиновым мотором. Обе модификации уже доступны для заказа и стоят от 7,2 миллиона и 8,53 миллиона рублей соответственно.

Mercedes-Benz CLS обновился в апреле 2021 года. Европейцам на выбор предложены четыре варианта: помимо базового дизельного и «заряженной» AMG-версии доступны промежуточные CLS 350 и CLS 450, однако для российского рынка линейку сократили до двух модификаций.

Причем дизельный CLS 350 d представлен в России с прежней 2,9-литровой рядной «шестеркой» на 249 лошадиных сил, в то время как в Европе продается CLS 300 d с четырехцилиндровым турбодизелем 2.0, который выдает 265 сил и дополнен 48-вольтовым стартер-генератором. AMG CLS 53 4Matic+ комплектуется 435-сильным бензиновым мотором объемом 3,0 литра, который сочетается с девятидиапазонным автоматом и полным приводом с муфтой подключения передней оси.

Дизельный CLS с мотором 2.9 разгоняется с места до 100 километров в час за 5,7 секунды, а AMG-версии требуется на это 4,5 секунды.

От дореформенной модели рестайлинговый CLS можно отличить по модернизированной решетке радиатора, другим бамперам, дизайну дисков (диаметр — 19 дюймов), а в салоне появился новый руль.

Для CLS 350 d доступен стайлинг-пакет AMG Line, а в список оборудования включены матричные фары, камера заднего вида и аудиосистема Burmester. Опциональный пакет с камерами кругового обзора и активным парковочным ассистентом обойдется в 180,6 тысячи рублей, подогрев передних сидений и подлокотников передних кресел — еще в 94,8 тысячи рублей, а двухцветная отделка салона кожей Nappa — в 588 тысяч рублей.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz CLS-class

Mercedes-Benz CLS-class AMG

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.