НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mercedes-Benz C-класса удлинился в Китае

Mercedes-Benz C-класса удлинился в Китае
26.04.2021  142

Специально для Китая Mercedes растягивает едва ли не всё подряд, от седана A-класса до «ешки». Прошлый C-класс тоже в Поднебесной продавался в версии «лонг». И, конечно, «пятый» Mercedes-Benz C-класса не избежал аналогичной участи быть растянутым: в Шанхае дебютировал новый C-класс L.

Компания представила седан в нескольких исполнениях со «спортивной» и «классической» решётками радиатора, с затемнённым декором Night. Машины также могут похвастать головным светом Digital Light с 1,3 миллиона управляемых микрозеркал в каждой фаре.

В салоне — больше пространства для ног, новые подголовники, большая, чем у стандартной машины, длина и толщина подушек сидений на втором ряду, увеличенный подлокотник с вещевым отсеком, портами USB и подстаканниками. Приборка — 12,3 дюйма, центральный дисплей — 11,9.

Колёсная база модели равна 2954 мм, что на 89 мм больше, чем у стандартного седана W206, на 34 мм больше, чем у прежнего C-класса L, и на 15 мм больше, чем у актуального Е-класса. Общая длина нового седана достигла 4882 мм (+131 мм к машине со стандартной базой). И это на 99 мм больше, чем насчитывал китайский длиннобазный C-класс образца 2014 года. Помимо подросших размеров, C-класс L отличается от обычного седана настроенной в сторону большего комфорта подвеской и улучшенной звукоизоляцией.

Источник:
drive.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz C-class Long

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.