НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

765LT - более мощная и быстрая версия суперкара McLaren 720S

765LT - более мощная и быстрая версия суперкара McLaren 720S
10.03.2020  230

Компания McLaren Automotive представила новую модель – 765LT (Longtail), которая входит в «среднюю» линейку Super Series. Суперкар представляет собой более легкую и более мощную модификацию купе 720S. Модель стала третьим «длиннохвостым» серийным автомобилем в истории бренда: ранее с такой приставкой были доступны модели 675LT и 600LT.

Для McLaren 765LT инженеры разработали новые кузовные панели из углеводородного волокна, которые позволили снизить массу автомобиля на 80 килограммов по сравнению с 720S. Из карбона изготовлены бамперы, передний сплиттер, «юбки» и диффузор.

Кроме того, суперкар получил титановый выхлоп, более тонкие стекла, 10-спицевые сверхлегкие кованые диски с титановыми колесными болтами и созданными специально для модели шинами Pirelli (колеса в сборе весят на 22 килограмма меньше, чем у 720S). В конечном счете масса новой модели составляет 1229 килограммов.

Интерьер суперкара также изменился. Помимо возможности выбора из восьми цветовых решений салона, в его оформлении также был применен карбон. Углеволокно использовалось при изготовлении кресел, центрального тоннеля и даже пола.

У суперкара расширилась передняя колея, дорожный просвет спереди уменьшился на пять миллиметров, появились новые пружины и были перенастроены активные амортизаторы.

В движение суперкар приводит модернизированный восьмицилиндровый агрегат объемом четыре литра. Мотор получил кованые поршни, иную прокладку ГБЦ и блок управления. Двигатель,работающий в паре с семиступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением, выдает 765 лошадиных сил и 800 Нм крутящего момента.

До сотни купе ускоряется за 2,8 секунды, а 200 километров в час – за 7,2 секунды. Максимальная скорость новинки равна 330 километров в час. При этом расход топлива в городском цикле, по заявлению производителя, составит 17 литров на сто километров пробега.

Заказы на новый суперкар уже принимаются, но точной цены пока нет. По неофициальным данным, McLaren 765LT обойдется примерно в 400 000 фунтов (34 008 601 рубль по текущему курсу). Всего будет выпущено 765 экземпляров модели.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

McLaren 765LT

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.