НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Серийный Lincoln Z дебютировал с одной силовой установкой

Серийный Lincoln Z дебютировал с одной силовой установкой
02.12.2021  190

Седан Lincoln Zephyr, или теперь просто Lincoln Z (таково краткое напоминание об историческом шильдике) показался на салоне в Гуанчжоу в окончательном варианте. Модель создана исключительно для Китая. Одновременно с премьерой компания объявила диапазон цен: от 255 000 до 342 000 юаней (2,93–3,93 млн рублей). Стартовый порог оказался даже на 800 юаней ниже, чем просили за Lincoln MKZ, который седан Z и заменил.

Длина ширина, высота равны 4982, 1865, 1485 мм, колёсная база составляет 2930 мм. Разгон с нуля до сотни требует 6,8 с, максималка равна 225 км/ч, а средний расход топлива составляет 7,32–7,4 л/100 км в зависимости от комплектации. Предложено также четыре версии колёсных дисков разного дизайна в размерах 18 и 19 дюймов.

Интерьер по архитектуре и общим формам близок к салону концепта Zephyr, но всё же тут новые руль, дверные карты, кнопки на центральной консоли и туннеле, центральные дефлекторы. На радость покупателям седан щеголяет 27-дюймовым панорамным дисплеем не хуже, чем в концепте.

У седана будут два силовых агрегата. О турбочетвёрке 2.0 (246 л.с., 376 Н•м), работающей вместе с восьмиступенчатым «автоматом» при переднем приводе, было известно раньше из данных сертификации. С неё продажи и начнутся. Но ещё производитель пообещал в перспективе заряжаемую от сети гибридную систему, тоже основанную на наддувном моторе 2.0. В оснащение модели вошли комплекс помощи водителю Lincoln Co-Pilot360, адаптивный круиз-контроль с ведением по центру полосы Lincoln ActiveGlide с подпиской на дополнительные пакеты обновлений, которые будут приходить «по воздуху» (технология FOTA).

Источник:
drive.ru

Полная информация о:

Lincoln Zephyr

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.