НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Рассекречен небольшой вседорожник Lincoln Corsair

Рассекречен небольшой вседорожник Lincoln Corsair
22.04.2019  479

Компания Lincoln отказалась от модели MKC, но, чтобы сохранить свое присутствие в сегменте премиальных компактных кроссоверов, выводит на рынок новинку с "корсарским" именем. Lincoln Corsair не обещает никаких технических сюрпризов, но окажется кое в чем уникальным по части оснащения.

Относительно небольшой вседорожник построен на платформе Ford Escape/Kuga – по всей видимости, нового поколения, представленного относительно недавно (судя по всему, их разработка шла параллельно).

Однако у Corsair собственная моторная гамма: если 250-сильный 2-литровый турбомотор позаимствован у Escape, то топовую позицию в случае с вседорожником Lincoln займет 2,3-литровый турбомотор EcoBoost с отдачей в 280 л.с. Оба мотора работают с 8-диапазонным автоматом и могут сопровождаться опциональной системой полного привода и возможностью выбора режимов работы бортовой электроники. Их предусмотрено пять: Normal, Excite, Slippery, Deep Conditions и Conserve.

Кроме того, Corsair получил собственный кузов с оригинальным фирменным дизайном – его отличительными признаками можно назвать огромную решетку радиатора и светодиодную заднюю оптику со светящейся полосой между фонарями. Наконец, вседорожнику Lincoln спроектировали и собственный интерьер, где доминирующим элементом стала "парящая" центральная консоль с физическими кнопками управления мультимедиа, климатом и т.п. Селектор же выбора передач выполнен в виде шайбы. Наконец, по сравнению с донором "Корсару" основательно нарастили объем шумоизоляции.

Утверждается, что новый кроссовер несмотря на размеры получит все необходимые признаки премиального сегмента. В них включены, к примеру, акустическая система Revel с 14 динамиками, особые сиденья с регулировками по 24 направлениям и функцией массажа, система беспроводной зарядки и комплекс водительских ассистентов Co-Pilot с расширенными возможностями. Даже информационные сигналы, которыми кроссовер общается с водителем, записаны специально для этой модели силами Детройтского симфонического оркестра.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lincoln Corsair

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.