НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Lincoln

Lincoln Continental получил «суицидальные» двери

0 | 0

Просмотров 592

Компания Lincoln представила юбилейную версию седана Continental с «суицидальными» дверями. Серия Coach Door Edition выйдет ограниченным тиражом 80 экземпляров и станет современной интерпретацией культового стиля 60-х. Продажи на американском рынке начнутся летом следующего года.

Lincoln представил конкурента BMW X5

0 | 0

Просмотров 746

Имя Aviator вернулось в модельную линейку Lincoln еще весной, когда компания показала концепт нового большого вседорожника. Его серийная версия оказалась почти точной копией прототипа и готова вступить в бой за покупателя с европейскими лидерами сегмента.

Серийный кроссовер Lincoln Aviator будет мощнее суперкаров

0 | 0

Просмотров 677

Принадлежащая "Форду" марка Lincoln продолжает постепенно обновлять и оживлять свой модельный ряд. К большому флагманскому кроссоверу Navigator и седану Continental скоро присоединится еще один кроссовер, Aviator. Его прототип представили в Нью-Йорке, сопроводив весьма амбициозными обещаниями.

Lincoln вернет седану Continental «суицидальные» двери

0 | 0

Просмотров 687

Седан Lincoln Continental может получить так называемые «суицидальные» двери, то есть открывающиеся против хода движения. Об этом со ссылкой на дилеров марки пишет издание Automotive News. Подобное решение производитель использовал на машинах 60-х годов.

Lincoln возродит внедорожник Aviator в Нью-Йорке

0 | 0

Просмотров 844

Компания Lincoln подтвердила возрождение модели Aviator. Производитель опубликовал первый тизер автомобиля. Премьера концепта состоится в конце марта на моторшоу в Нью-Йорке.

Lincoln переименовал кроссовер MKX в Nautilus

0 | 0

Просмотров 728

Компания Lincoln официально представила обновленную версию кроссовера MKX. Вместе с рестайлингом у вседорожника изменилось название: теперь он именуется Nautilus.

Lincoln обновил кроссоверу MKC

0 | 0

Просмотров 583

Компания Lincoln представила обновленный кроссовер MKC. Публичный дебют модели состоится в конце ноября на моторшоу в Лос-Анджелесе, однако ее продажи на американском рынке начнут только летом следующего года.

Ford придумал для «Линкольнов» очень сложную подсветку эмблемы

0 | 0

Просмотров 607

Компания Ford запатентовала сложную систему подсветки эмблемы автомобилей Lincoln. В логотип предлагается встроить множество небольших разноцветных светодиодов, которые могут работать как вместе, так и по отдельности.

Lincoln представил свою самую большую и дорогую модель

0 | 0

Просмотров 678

Компания Lincoln представила удлиненную версию внедорожника Navigator четвертого поколения. Новинка стала самой большой и дорогой машиной в актуальной линейке марки.

Lincoln представил новый Navigator

0 | 0

Просмотров 1333

Компания Lincoln представила внедорожник Navigator нового поколения. Мировая премьера модели, внешне почти в точности повторяющей прошлогодний концепт-кар, состоялась на моторшоу в Нью-Йорке.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.