НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Lifan

Китайские производители основательно почистят свои российские линейки

0 | 0

Просмотров 673

Некоторые производители из Китая, представленные в России, намерены вывести с российского рынка целый ряд моделей. Сокращение линеек объясняется переходом России на экостандарт "Евро-5", но обещано, что на покупателях это не отразится.

Lifan привезет в Россию Solano нового поколения

0 | 0

Просмотров 688

Компания Lifan в следующем году планирует начать продажи в России седана Solano нового поколения. Громкой премьеры новинки марка не проводила, однако, по данным китайских СМИ, на одной из домашних выставок Lifan все-таки показал прототип седана следующего поколения, который в Китае называется Lifan 620.

Определены самые дешевые автомобили России

0 | 0

Просмотров 767

Переписывание автопроизводителями ценников, пусть и вялотекущее, останавливаться не собирается. Поэтому объявленная в пятницу вечером цена может потерять актуальность уже утром в понедельник - и говорить, что одна машина дороже или дешевле другой, надо с определенной долей осторожности...

Lifan лидирует на российском рынке среди китайских производителей

0 | 0

Просмотров 416

Пятый год подряд Lifan занимает первое место по объемам продаж автомобилей среди китайских автопроизводителей на российском рынке. Компания пришла на российский рынок в середине прошлого десятилетия, но уже с 2011 года уверенно удерживает позицию лидера. С января по октябрь 2015 года Lifan реализовал 10 677 автомобилей, только в октябре своих владельцев нашли 1 787 новых машин.

Lifan снизил цены на свои автомобили до конца года

0 | 0

Просмотров 1208

Компания Lifan снизила цены на свои автомобили с 1 ноября по 31 декабря 2015 года. В зависимости от модели и года выпуска выгода может составить до 115 тысяч рублей. В акции не участвует только кроссовер Lifan X50, который, судя по всему, и без спецпредложений пользуется спросом, пишет издание «АвтоСреда».

Lifan предложит россиянам новый Solano

0 | 0

Просмотров 1200

Компания Lifan подумывает о дальнейшем расширении своего модельного ряда в России. Первым результатом этих раздумий должно стать появление в нашей стране седана Solano нового поколения, который уже практически готов к появлению на родине.

Lifan назвал дату старта продаж автомобилей через интернет

0 | 0

Просмотров 437

Китайский автопроизводитель Lifan подтвердил свои намерения продавать автомобили в России на популярной интернет-площадке. На сегодняшний день в режиме онлайн можно лишь оформить себе скидку, но уже в самое ближайшее время начнется и полноценная торговля "Лифанами".

Lifan построил дешевого конкурента Tesla

0 | 0

Просмотров 805

Китайский производитель Lifan готовится к экспансии на рынок электрокаров. На одной из выставок в Китае компания продемонстрировала целую линейку своих разработок с электромоторами, включая потенциально флагманскую модель – большой седан с запасом хода в 250 км.

В России посчитали "китайцев"

0 | 0

Просмотров 525

Российские аналитики подсчитали количество китайских автомобилей, которое бегает по нашим дорогам. И выяснилось, что их количество медленно, но верно приближается к отметке в полмилиона штук.

В России вымирают малолитражки

0 | 0

Просмотров 864

В России стремительно сокращается сегмент компактных малолитражных автомобилей (класс А). Маленькие машинки все менее популярны у россиян: менее, чем за год, доля рыночного сегмента автомобилей такого класса опустилась ниже 1%.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.