НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Определены самые дешевые автомобили России

Определены самые дешевые автомобили России
23.11.2015 Автопром  767

Переписывание автопроизводителями ценников, пусть и вялотекущее, останавливаться не собирается. Поэтому объявленная в пятницу вечером цена может потерять актуальность уже утром в понедельник - и говорить, что одна машина дороже или дешевле другой, надо с определенной долей осторожности...

Актуальный рейтинг самых доступных машин России составили журналисты "Российской газеты". Возглавил его хэтчбек Ravon Matiz, ранее продававшийся под маркой Daewoo - базовая цена этой машины на данный момент составляет 314 000 рублей. На втором месте – маскирующийся под британский Mini китайский хэтчбек Lifan Smiley: дорестайлинговый хэтч с 89-сильным двигателем можно приобрести за 319 900 рублей.

Замыкает тройку представитель отечественного автопрома. Lada Granta, несколько подорожавшая за последнее время, в кузове седан обойдется минимум в 348 000 рублей. То же подорожание опустило на пятую позицию одноименный лифтбек, который уже не купить меньше чем за 368 500 рублей. Между двумя тольяттинскими машинами протиснулась обновленная модификация Lifan Smiley, которая стоит не меньше 364 900 рублей.

В десятку самых доступных машин вошли еще три модели китайского происхождения – Lifan Solano, Geely GC6 и Chery Bonus. Замыкают рейтинг Datsun on-DO, временно подешевевший на 15 000 рублей - до в 391 000 рублей, а также Renault Sandero, самая дешевая версия которого стоит 399 000 рублей.

По данным "Российской газеты", последняя волна повышения цен привела к тому, что из первой десятки выбыли модели Chery Very и Lada Kalina. Отечественный хэтчбек, как и Datsun on-DO без сезонной скидки, теперь стоит как минимум 411 000 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.