НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России посчитали "китайцев"

В России посчитали
22.10.2015 Автопром  524

Российские аналитики подсчитали количество китайских автомобилей, которое бегает по нашим дорогам. И выяснилось, что их количество медленно, но верно приближается к отметке в полмилиона штук.

По подсчетам, которое провело агентство "Автостат", в России парк автомобилей китайских брендов, по состоянию на 1 июля 2015 года, составил 481,6 тысяч  легковых автомобилей. До полумиллиона штук - рукой подать.

Самой распространенной китайской маркой в нашей стране оказалась Chery: в России сейчас 145,3 тысячи автомобилей от этой компании. Второе место заняла компания Great Wall, чей парк в России насчитывает 115 тысяч машин. Третьим стал Lifan с итогом в 100,2 тысячи автомобилей.

При этом по России бегают достаточно свежие китайские легковушки: средний возраст парка 4,5 года против среднего возраста всех автомобилей в России, равном чуть более, чем 12 лет.

В список популярных у нас китайских автомобильных марок также вошли Geely (84,8 тысяч), BYD (14), FAW (7), Haima (4,8) и Brilliance с результаотом в 2 тысячи машин.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.