НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lifan привезет в Россию Solano нового поколения

Lifan привезет в Россию Solano нового поколения
26.11.2015  686

Компания Lifan в следующем году планирует начать продажи в России седана Solano нового поколения. Громкой премьеры новинки марка не проводила, однако, по данным китайских СМИ, на одной из домашних выставок Lifan все-таки показал прототип седана следующего поколения, который в Китае называется Lifan 620.

Предполагается, что длина модели равна 4625 мм, ширина – 1715 мм, высота – 1500 мм, а колесная база составляет 2610 мм. В Китае ее будут продавать с бензиновыми двигателями 1,5 и 1,6 л, которые работают в паре с 5-ступенчатой «механикой» или вариатором, пишет издание «АвтоСреда».

В России сегодня доступны две версии Solano – рестайлинговая и дореформенная. Первая оснащается 1,5-литровым бензиновым агрегатом мощностью 100 л.с. и 1,8-литровым 125-сильным мотором, вторая – двигателями 1,6 и 1,8 л. Трансмиссия – 5МКП или вариатор. Обновленный седан стоит от 439 тыс. 900 рублей, дорестайл – от 379 тыс. 900 рублей.

Кроме того, автопроизводитель подтвердил информацию о возможном появлении в нашей стране кроссовера Lifan X80, который пока официально не представлен. Между тем, в Lifan уже назвали предварительный рублевый ценник модели – новинка будет стоить не дороже 1 млн рублей.

Как ранее сообщал «АВТОСТАТ», по итогам десяти месяцев 2015 года российские дилеры Lifan реализовали 10677 автомобилей (-40%), что позволяет марке удерживать лидерство в китайском сегменте. Поддержать продажи Lifan позволил выход на российский рынок кроссовера Х50, представленного в июне этого года, а также появление обновленного X60, в том числе и с автоматической трансмиссией. К концу 2015 года Lifan планирует реализовать в России не менее 15 тысяч автомобилей.

Lifan Solano New.jpg

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Lifan Solano

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.