НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Lifan

Китайские марки падают вслед за авторынком

0 | 0

Просмотров 1043

Как пишет журнал «АвтоБизнесРевю», ведущую четверку марок из Поднебесной в прошлом месяце вновь возглавил Lifan, поднявшийся на две позиции с минимальным показателем роста в 3% (2178 ). Однако остальные китайские концерны зафиксировали падение. В частности, продажи Chery сократились на 15% и составили 1,8 тысячи автомобилей. Идущие следом Geely и Great Wall реализовали по 1,7 тысячи машин, что ниже прошлогоднего уровня на 24% и 23% соответственно.

Китайские автопроизводители снижают темпы продаж в России

0 | 0

Просмотров 874

По итогам I квартала 2014 года на долю легковых автомобилей китайских брендов в структуре разделения рынка по стране происхождения бренда пришлось почти 3,4% (годом ранее показатель составлял 3,1%). При этом в IV квартале прошлого года продукции из Поднебесной впервые удалось занять рубеж в 4%, свидетельствует статистика журнала «АвтоБизнесРевю».

Новый китайский седан будет стоить меньше 500 тысяч рублей

0 | 0

Просмотров 792

Китайская автомобильная марка Lifan начинает официальные российские продажи нового седана Celliya. Бюджетная модель будет представлена в двух достаточно богатых комплектациях, но с одним мотором и с одной коробкой передач.

"Китайский BMW пятой серии" можно будет купить в России за 555 000 рублей

0 | 0

Просмотров 969

На российский рынок выходит Lifan Cebrium - новый седан китайской марки. Производитель не стесняется сравнивать автомобиль с мотором мощностью 128 л.с. с продукцией престижных немецких марок.

Lifan начинает продажи седана Сebrium в России

0 | 0

Просмотров 664

Российские дилеры Lifan в марте начинают продажи новой модели Lifan Cebrium – первого седана D-класса от Lifan Motors, который был официально представлен на автосалоне в Шанхае в 2012 году как Lifan 720. На российском рынке новинка будет представлена в двух комплектациях – Comfort и Luxury.

Китайские автопроизводители наращивают продажи в России

0 | 0

Просмотров 729

По итогам 2013 года на долю легковых автомобилей китайских брендов в структуре разделения рынка по стране происхождения бренда пришлось 3,8% (годом ранее показатель составлял 2,6%). При этом в IV квартале продукции из Поднебесной впервые удалось занять рубеж в 4%, свидетельствует статистика журнала «АвтоБизнесРевю».

Lifan Motors удерживает лидерство среди китайских автопроизводителей в России

0 | 0

Просмотров 1028

Lifan Motors в очередной раз стал самым продаваемым в России автопроизводителем среди китайских автомобильных брендов, присутствующих на российском рынке. По итогам 2013 года продажи автомобилей Lifan выросли на 33,7% до 27467 единиц.

Самым популярным "китайцем" в России стал Lifan

0 | 0

Просмотров 1170

По итогам прошлого года самым продаваемым китайским брендом в нашей стране стал Lifan. Продажи компании выросли на 33,7%, до 27 467 автомобилей. Наибольшим спросом у россиян пользовался флагманский кроссовер Lifan Х60.

Бюджетный седан Lifan Solano соблазнит россиян вариатором

0 | 0

Просмотров 1382

В прошлом году седан Solano стал самой продаваемой в России моделью китайской марки Lifan: компания реализовала больше 15 тысяч машин. Теперь фирма надеется сделать четырёхдверку ещё популярнее, предлагая бесступенчатую трансмиссию в дополнение к безальтернативной прежде пятиступенчатой «механике».

Lifan более чем в два раза увеличил срок заводской гарантии

0 | 0

Просмотров 879

Компания Lifan объявила об изменениях в заводской гарантийной политике. Теперь российские покупатели смогут рассчитывать на гарантию длиной в 5 лет либо 150 000 километров пробега, тогда как ранее производитель мог позволить себе лишь 2 года или 60 000 км.a

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.