НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Lifan

Lifan представит на Московском автосалоне флагманский седан Lifan 820

0 | 0

Просмотров 800

Новая модель будет оснащаться тремя модификациями бензиновых двигателями: 1,8-литровый 133-сильный мотор LFB479Q, который применяется на кроссовере Lifan X60 и седане Lifan Cebrium. Также будут доступны двигатели объемом 2,4 литра мощностью 160 л.с. и турбированный мотор объемом 2,0 литра мощностью 210 л.с. В паре с ними будет работать 5-ступенчатая механическая коробка передач либо 6-ступенчатая АКП.

Lifan инвестирует 150 млн. долларов в завод в Калужской области

0 | 0

Просмотров 564

«На начальном этапе планируется выпускать несколько десятков тысяч автомобилей в год, с возможностью постепенного увеличения объема производства до 100 тысяч единиц», – сообщил изданию «Бэйцзин циннянь бао» представитель китайской компании.

Lifan выведет на российский рынок еще один кроссовер

0 | 0

Просмотров 1022

К уже продающемуся в России Lifan X60 вскоре присоединится "младший брат" по имени X50. Премьера новинки состоится на Московском автосалоне, но когда именно Lifan собирается начать продажи, пока не уточняется.

Lifan намерен сохранить лидерство среди китайских автопроизводителей в России

0 | 0

Просмотров 562

Компания «Лифан Моторс Рус» по итогам 2014 года планирует реализовать не менее 30 тысяч автомобилей (+9% к прошлому году). Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в пресс-службе «Лифан Моторс Рус», отметив, что локомотивом продаж является кроссовер Lifan X60.

Lifan подготовил новинку к Московскому автосалону

0 | 0

Просмотров 746

В рамках Московского автосалона китайская компания Lifan представит обновленную версию седана Solano. Новая конфигурация получила название Solano 630. Производитель пообещал выпустить модель на российский рынок до конца 2014 года.

Lifan выбирает площадку для завода - Подмосковье или Липецкая область

0 | 0

Просмотров 658

Самый популярный в России китайский автопроизводитель рассматривает несколько площадок для организации собственной автосборки в нашей стране. В настоящее время контрактная сборка автомобилей Lifan налажена на заводе "Дервейс" в Черкесске.

Lifan вошел в список «500 самых дорогих брендов Китая»

0 | 0

Просмотров 594

Компания Lifan Industry уже в пятый раз вошла в список самых дорогих брендов Китая. Независимая консалтинговая компания World Brand Lab, специализирующаяся на исследованиях в области брендинга, на днях опубликовала список «500 самых дорогих брендов Китая 2014 года».

Lifan планирует выпустить три новых модели класса SUV

0 | 0

Просмотров 2865

Уже в этом году на китайском рынке появятся флагманский седан Lifan 820, компактный кроссовер Lifan X50 и минивэн Lifan CA08, пишет «АвтоСреда». В 2015 году компания планирует выпустить три новых модели класса SUV: небольшой кроссовер Lifan Х40, полноразмерный внедорожник Lifan Х80 и еще один компактный «паркетник» Lifan Х66, сообщил один из дилеров марки.

Lifan представляет лимитированную серию Lifan Celliya Comfort

0 | 0

Просмотров 669

В России седан Lifan Celliya доступен с одним бензиновым мотором объемом 1,5 л мощностью 103 л.с., укомплектованным только 5-ступенчатой «механикой». Средний расход топлива, по данным производителя, составляет 6,4 л/100 км в смешанном цикле.

Lifan везет в Россию обновленный Solano

1 | 0

Просмотров 843

Китайская автомобильная марка Lifan готовится представить на российском рынке обновленный седан Solano. Очередной китайский бюджетник ожидается на нашем рынке в июне или июле этого года, хотя по изначальному плану компании продажи автомобиля должны были начаться еще в прошлом году.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.