НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Lifan

Два новых китайских седана появятся на российском рынке

0 | 0

Просмотров 559

Китайская компания Lifan питает честолюбивые планы по расширению своего присутствия в России. Для их реализации производитель собирается не только вывести на отечественный рынок две новых модели, но и наладить их производство в нашей стране.

Китайцы рассказали о новом кроссовере

0 | 0

Просмотров 946

Модельный ряд китайской марки Lifan вскоре пополнится новым кроссовером. Компактную модель X50 представят в ноябре на автомобильной выставке в Гуанчжоу. Попадет ли она в Россию - ясности нет, но построен кроссовер на базе хорошо известного у нас седана.

Обновленный Lifan Solano приедет в Росиию с автоматом

0 | 0

Просмотров 1569

Китайская компания Lifan готовится привезти в Россию обновленную версию седана Solano. Машина получила новую заднюю и переднюю оптику, иные бампера, боковые зеркала и приборку. Но главная новость касается трансмиссии - теперь можно будет купить Solano с автоматической коробкой передач.

Lifan X60 стал дороже и богаче

0 | 0

Просмотров 2883

Один из самых доступных на российском рынке кроссоверов получил две новых комплектации. Впрочем, на цену базовой версии Lifan X60 это не повлияло.

Модернизированный Lifan X60 появится в России в декабре

0 | 0

Просмотров 2965

Китайская компания Lifan Motors планирует запустить в продажу новую комплектацию кроссовера X60. В текущем году у российских дилеров марки появится «паркетник» с автоматической коробкой передач.

Lifan привезет в Россию четыре новые машины

0 | 0

Просмотров 1045

Китайский автопроизводитель Lifan намерен расширить свой модельный ряд в России. В ближайшее время компания выведет на рынок нашей страны сразу четыре новинки - три рестайлинговых модели и одну абсолютно новую.

Lifan покажет в Шанхае несколько новинок для России

0 | 0

Просмотров 1591

Китайская компания взялась за серьезное обновление модельного ряда. Шанхайский автосалон станет местом демонстрации сразу шести новинок, часть из которых – от бизнес-седана 720 до обновленной малолитражки Smily в ближайшее время доберется до российского рынка.

Сбербанк присоединился к программе Lifan Finance

0 | 0

Просмотров 1534

Компания «Лифан Моторс Рус» и Сбербанк России заключили договор о долгосрочном сотрудничестве. Сбербанк России стал четвертым финансовым партнером компании «Лифан Моторс Рус» в рамках программы Lifan Finance. Сегодня Lifan Finance – это специально разработанные кредитные предложения, которые реализуются в партнерстве с такими ведущими банками страны, как «УРАЛСИБ», «ВТБ24» и «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК».

Китайцы нарисовали кроссовер, подозрительно похожий на Suzuki

0 | 0

Просмотров 1368

Судя по всплывшим в Интернете изображениям, компания Lifan планирует пополнить свой модельный ряд компактным кроссовером. Традиционно новинка бросается в глаза прежде всего сходством с уже выпускающимися машинами других марок.

Lifan сохранил лидерство среди китайских марок в России

0 | 0

Просмотров 1756

Российские дилеры Lifan Motors по итогам 2012 года реализовали 20544 автомобиля- на 15% больше, чем годом ранее. Таким образом, второй год подряд Lifan становится лидером среди китайских марок в России.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.