НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый китайский седан будет стоить меньше 500 тысяч рублей

Новый китайский седан будет стоить меньше 500 тысяч рублей
28.04.2014  794

Китайская автомобильная марка Lifan начинает официальные российские продажи нового седана Celliya. Бюджетная модель будет представлена в двух достаточно богатых комплектациях, но с одним мотором и с одной коробкой передач.

Седан Celliya представляет собой кардинально доработанный Lifan Breez. Колесная база увеличилась до 2550 мм при 4300 мм длины, 1690 мм ширины и 1490 мм высоты. Клиренс Celliya составляет 172 мм, а объем багажника достигает 472 литров.

На российском рынке выбора силовых агрегатов и коробок передач не будет: только 1,5-литровый 103-сильный бензиновый мотор и 5-ступенчатая "механика". Эта пара, по заявлению производителя, обеспечит расход топлива 6,4 литра на 100 км в смешанном цикле. На других рынках, где Celliya продается под названием 530, доступна и автоматическая трансмиссия.

В базовую комплектацию Comfort входят две подушки безопасности, системы ABS+EBD, кондиционер, электроусилитель руля, водительское кресло с регулировками в шести направлениях, электростеклоподъемники на всех окнах, зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, электропривод и подогрев боковых зеркал, задний парктроник и аудиосистема с поддержкой CD и MP3 и выходом USB. С таким набором автомобиль обойдется в 479 900 рублей. Более богатая комплектация Luxury стоит на 20 000 рублей дороже и включает шесть подушек безопасности, подогрев передних сидений и иммобилайзер.







Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lifan Celliya

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.