НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lifan Motors удерживает лидерство среди китайских автопроизводителей в России

Lifan Motors удерживает лидерство среди китайских автопроизводителей в России
23.01.2014 Дороги  1029

Lifan Motors в очередной раз стал самым продаваемым в России автопроизводителем среди китайских автомобильных брендов, присутствующих на российском рынке. По итогам 2013 года продажи автомобилей Lifan выросли на 33,7% до 27467 единиц.

Наибольшим спросом в прошлом году пользовался флагманский кроссовер Lifan Х60, появившейся на российском рынке осенью 2012 года. За 2013 год было реализовано 15808 автомобилей этого класса, что составило 57,5% от совокупного объема продаж компании в России. На лидера двух предыдущих сезонов, седан Lifan Solano, в 2013 году поставлявшегося и с автоматической коробкой передач, приходится 34,5% продаж (9438 штук).

Lifan Motors становится самым продаваемым китайским автопроизводителем в России третий год подряд. В 2014 компания планирует упрочить лидирующие позиции за счет вывода на рынок новых  моделей – городского седана Lifan 720 с двигателем объемом 1,8 литра и пятиступенчатой МКП,  и экономичной  малолитражки  Lifan 530 Cellia с расходом топлива от 4,3 л/100 км, приходящей на смену старейшей модели  компании Lifan 520 Breez. Кроме того, в 2014 году ожидается появление популярной у российского потребителя модели Lifan Solano в новом кузове.

«Наши планы относительно дальнейшего освоения российского рынка амбициозны, – заявил гендиректор «Лифан Моторс Рус» г-н Сунь Цзэцзюнь. – Мы убеждены, что годовой рост на треть от текущих объемов – это далеко не предел, так как емкость рынка чрезвычайно высока».

Полная информация о:

Lifan X60

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.