НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Lexus

Минивэн Lexus: новое изображение

0 | 0

Просмотров 486

Компания Lexus опубликовала второй тизер таинственной модели «нового уровня», на котором видно, что это минивэн. Автомобиль получит обозначение LM. Премьера роскошного однообъемника состоится в Шанхае 16 апреля.

В России отзывают более 84 тысяч дефектных Toyota и Lexus

0 | 0

Просмотров 198

Российские владельцы автомобилей "Тойота" и "Лексус" массово отправятся на сервис для устранения заводских дефектов, связанных с подушками безопасности. Отзыв получился по-настоящему масштабным и затрагивает самые разные модели двух марок.

Новый Lexus UX доступен для заказа в России

0 | 0

Просмотров 425

Российские дилеры Lexus сегодня начали приема заказов на новый компактный кроссовер Lexus UX. В России новинка доступна в двух версиях – UX 200 и UX 250h – по цене от 2 млн 316 тысяч до 3 млн 736 тыс. рублей, сообщает пресс-служба японской марки.

Заряженное купе Lexus RC F обновилось и стало еще быстрее

0 | 0

Просмотров 494

Купе Lexus RC пережило рестайлинг еще в начале осени прошлого года, но его модификация RC F обновилась только сейчас, получив новую внешность и чуть больше способностей. Кроме того, Lexus рассекретил и самый "злой" вариант RC F Track Edition, который будет выпущен ограниченным тиражом.

В России отзывают на ремонт глохнущие седаны Lexus LS

0 | 0

Просмотров 419

Флагманский седан марки Lexus стал фигурантом новой отзывной кампании из-за некорректной работы системы старт-стоп. Оказалось, что Lexus LS может заглохнуть на ближайшем же светофоре.

Новый Lexus ES вышел в продажу без боковых зеркал

0 | 0

Просмотров 748

Компания Lexus запустила на домашнем рынке продажи нового поколения седана ES, который амбициозно называет "первой в мире серийной машиной с видеокамерами вместо зеркал", которые предлагают как опцию. И он оказался отнюдь не дешевым.

Lexus получат камеры вместо зеркал

0 | 0

Просмотров 541

Первым автомобилем из модельного ряда Lexus виртуальные зеркала получит Lexus ES, правда сначала это будет только на японском рынке.

Lexus обновил спорткупе RC

0 | 0

Просмотров 595

Автопроизводители начали анонсировать новинки предназначенные для Парижского автосалона. Lexus распространил первую информацию об обновленном купе Lexus RC. Новинку привезут на Парижский автосалон. Экстерьер будет изменен в соотвествии со стилем, заданным флагманом Lexus LC.

Новый Lexus ES получил российский ценник

0 | 0

Просмотров 514

Российские дилеры Lexus начали прием заказов на седан ES седьмого поколения. Доступны три модификации: ES 200, ES 250 и ES 350. Кроме того, у модели впервые появилась спортивная версия F-Sport. Цены начинаются с отметки 2 580 000 рублей – на 345 000 рублей дороже предшественника.

Lexus построил особое купе к 10-летию F версий

0 | 0

Просмотров 511

Компания Lexus представила специальную модификацию купе RC F, построенную в честь десятилетнего юбилея с момента появления «заряженных» автомобилей с индексом «F». Об этом пишет журнал Evo.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.