НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Lexus

Lexus LC 500 стал кабриолетом

0 | 0

Просмотров 341

На автосалоне в Лос-Анджелесе дебютирует версия Lexus LC 500 с убирающейся крышей. Новинку можно будет заказать с чёрным или бежевым мягким верхом, а гамма основых цветов состоит из десяти оттенков. Изменения в технической части свелись к улучшению плавности хода, увеличению жёсткости кузова и доработке систем вентиляции и отопления салона.

Lexus примерил "крыло чайки"

0 | 0

Просмотров 183

Lexus LF-30 – еще один яркий концепт, представленный сегодня на Токийском автосалоне. Разумеется, это тоже электромобиль – хотя бы потому, что на воротах выставочного комплекса, где проходит выставка, висит огромный транспарант: "Внимание! Въезд автомобилей с ДВС на территорию комплекса и вообще в наше светлое, озаренное голубым электрическим сиянием будущее строго воспрещен!"

Новый кабриолет Lexus LC попался на улицах

0 | 0

Просмотров 303

Флагманский кабриолет Lexus готов к премьере: очевидцам удалось запечатлеть японский спорткар с открытой крышей на съемках в США. Автомобиль в «структурно-синем» цвете выглядит готовым к массовому производству. Вероятно, премьера модели состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе через месяц.

Lexus показал купе LC 500 в исполнении Inspiration Series

0 | 0

Просмотров 379

Компания Lexus представила очередную итерацию купе LC 500 в исполнении Inspiration Series. Двухдверка получила эксклюзивный окрас кузова, двухцветный салон с отделкой алькантарой и анилиновой кожей. Новинку выпустят ограниченным тиражом 100 экземпляров.

Lexus построил супервнедорожник для фанатов GX470

0 | 0

Просмотров 317

За годы существования модели Lexus GX вокруг нее сформировалась плотная когорта поклонников, организовавших целое сообщество под названием GXOR – GX Off-Road. Это же имя получил и внедорожный прототип, показывающий возможности подготовки GX к путешествиям.

У Lexus LS появилась «коллекционная» версия

0 | 0

Просмотров 341

Американское отделение Lexus вывело на местный рынок специальную версию модели LS под названием Inspiration Series. Новинка стала первым седаном в таком исполнении и получила эксклюзивный цвет кузова Deep Garnet, представляющий собой глубокий и темный оттенок красного.

Lexus представил обновленный внедорожник GX

0 | 0

Просмотров 349

Компания Lexus поделилась подробностями очередного рестайлинга своего ветерана – внедорожного семейства GX, вышедшего на рынок еще 10 лет назад. Правда, обновление на сей раз оказалось довольно скромным.

Lexus обновил кроссовер семейство RX

0 | 0

Просмотров 430

Компания Lexus представила обновленный вариант семейства RX. Изменений, впрочем, со сменой модельного года вседорожник получил не так, чтобы много, хотя, вероятнее всего, покупатели их оценят: Lexus RX стал умнее и безопаснее.

Более 400 автомобилей Lexus позовут в сервис

0 | 0

Просмотров 379

Компания "Тойота Мотор" официально объявила на территории России кампанию по отзыву двух моделей. Причиной отзыва стали ошибки, допущенные заводом изготовителем при сборке колес, что может иметь целый ряд последствий от дискомфорта до ДТП.

У Lexus появился свой минивэн

0 | 0

Просмотров 517

На автосалоне в Шанхае состоялась мировая премьера первого в истории компании Lexus минивэна. Модель с индексом LM разработана эксклюзивно для китайского рынка, но будет продаваться и в других странах азиатского региона. Однообъемник построен на базе Toyota Alphard и от донора отличается внешностью, а также оформлением салона.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.