НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Заряженное купе Lexus RC F обновилось и стало еще быстрее

Заряженное купе Lexus RC F обновилось и стало еще быстрее
15.01.2019  497

Купе Lexus RC пережило рестайлинг еще в начале осени прошлого года, но его модификация RC F обновилась только сейчас, получив новую внешность и чуть больше способностей. Кроме того, Lexus рассекретил и самый "злой" вариант RC F Track Edition, который будет выпущен ограниченным тиражом.

Опознать "заряженное" купе можно по видоизмененной передней и задней оптике, доработанной решетке радиатора и иному рисунку бамперов – передний, например, получил внушительный сплиттер. Об изменениях в интерьере не сообщается, но, вероятнее всего, они носят декоративный характер – как и в случае со стандартным Lexus RC.

Рестайлинг RC F отразился и на его характеристиках. Пятилитровый V8 теперь развивает на 5 л.с. и 8 Нм больше (482 л.с. и 538 Нм), а модернизация восьмиступенчатого автомата привела к изменению передаточных чисел. В итоге купе способно набрать первые 100 км/ч за 4,3 с – на 0,2 с быстрее, чем раньше. Однако, на улучшение динамики повлияли не только доработки силового агрегата. Купе стало несколько легче за счет применения, к примеру, алюминиевых компонентов в подвеске и более компактных впускного коллектора и компрессора кондиционера.

Хардкорная версия Track Edition стала еще легче – ее создателям удалось сэкономить 80 кг "полетного веса" за счет карбоновых крыши и капота, отказа от задних сидений, установки 19-дюймовых кованых дисков BBS и карбон-керамических тормозов Brembo. Кроме того, версия Track Edition получила еще и дополнительное аэродинамическое оперение, также выполненное из углепластиков: в частности, активный спойлер на багажнике уступил свое место фиксированному антикрылу.

Производство обновленного Lexus RC F стартует во втором квартале 2019 года. Вероятнее всего, тогда же с конвейера начнет сходить и RC F Track Edition, но производитель уже успел отметить, что партия таких купе будет строго лимитированной.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lexus RC F

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.