НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lexus показал купе LC 500 в исполнении Inspiration Series

Lexus показал купе LC 500 в исполнении Inspiration Series
29.08.2019  378

Компания Lexus представила очередную итерацию купе LC 500 в исполнении Inspiration Series. Двухдверка получила эксклюзивный окрас кузова, двухцветный салон с отделкой алькантарой и анилиновой кожей. Новинку выпустят ограниченным тиражом 100 экземпляров.

Модели серии Inspiration позиционируются как коллекционные — такие исполнения компания предлагает для седана Lexus LS 500 и внедорожника LX 570. В 2018 году LC 500 Inspiration Series показали в уникальном синем цвете Structural Blue, в 2019-м — в желтом Flare Yellow. Для 2020 модельного года спорткар примерил эксклюзивный зеленый колер Nori Green.

Цветовая схема салона купе — это сочетание насыщенного коричневого Bespoke Saddle Tan и черного Black Amber. Для обивки сидений используется самая качественная и мягкая анилиновая кожа из каталога Lexus, а двери обиты темной алькантарой. Каждый экземпляр LC 500 Inspiration Series украшен табличкой с указанием названия серии — ее форма повторяет рисунок стоп-сигналов автомобиля.

Технически Lexus LC 500 Inspiration Series ничем не отличается от обычного купе. Под капотом — пятилитровый атмосферный мотор V8 мощностью 477 лошадиных сил и 540 Нм крутящего момента. Коробка — 10-диапазонный «автомат». С места до «сотни» LC 500 может разгоняться за 4,7 секунды.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Lexus LC

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.