НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lexus обновил кроссовер семейство RX

Lexus обновил кроссовер семейство RX
02.06.2019  430

Компания Lexus представила обновленный вариант семейства RX. Изменений, впрочем, со сменой модельного года вседорожник получил не так, чтобы много, хотя, вероятнее всего, покупатели их оценят: Lexus RX стал умнее и безопаснее.

Доработки внешности исчерпываются, пожалуй, новой оптикой, противотуманным фарами, несколькими альтернативными вариантами дизайна 18- и 20-дюймовых колесных дисков, а также двумя новыми оттенками для кузова.

В интерьере, между тем, произошли изменения, сравнимые с небольшой революцией: Lexus отказался от трекпада, все же сделав выбор в сторону сенсорных мониторов. Мультимедийная система кроссовера в стандарте оснащается 8-дюймовым экраном, но опционально его размер можно нарастить до 12,3 дюймов. При этом, по слухам, по желанию покупателя трекпад все же можно будет сохранить. Сама же система подружилась с функциями Apple CarPlay и Android Auto, а функционал системы голосового управления заметно расширен. Наконец, в список бортового оборудования вошел усовершенствованный комплекс водительских ассистентов.

Что касается ходовой части, то в подвеске вседорожника теперь применяются облегченные и более жесткие стабилизаторы поперечной устойчивости и иные амортизаторы. Доработки призваны улучшить управляемость кроссовера, повысить уровень комфорта и уменьшить вибронагруженность.

Наконец, для Lexus RX обновили опциональный пакет F Sport: теперь их сразу два. Первый позволяет сделать чуть более агрессивной внешность кроссовера, а второй нацелен на дальнейшее улучшение управляемости и, помимо спортивных амортизаторов, включает в себя дополнительный режим работы бортовой электроники Sport+, иные настройки рулевого управления и кое-какие дополнительные мелочи. Правда, в Lexus пока не уточняют, на каких именно рынках будут доступны пакеты.

В России кроссовер доступен с 2-литровым 238-сильным турбомотором, трехлитровым V6 мощностью 301 л.с. и в гибридной модификации RX 450h. Минимальная стоимость Lexus RX – 3 011 000 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lexus RX

Lexus RX Hybrid

Lexus RX Long

Lexus RX Long Hybrid

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.