НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lexus представил обновленный внедорожник GX

Lexus представил обновленный внедорожник GX
04.07.2019  346

Компания Lexus поделилась подробностями очередного рестайлинга своего ветерана – внедорожного семейства GX, вышедшего на рынок еще 10 лет назад. Правда, обновление на сей раз оказалось довольно скромным.

Не исключено, что оно призвано поддержать рыночный интерес к внедорожнику, пока фирма готовит к выходу модель нового поколения. Его судьба пока покрыта тайной, а вот подробности рестайлинга Lexus рассекретил полностью.

Опознать обновленный Lexus GX будет очень легко – по новым полностью светодиодным фарам с квадратными блоками и доработанной веретенообразной решетке радиатора. Вопреки ожиданиям, в размерах она не увеличилась, но получила полностью новое наполнение с трехмерными ячейками, которые придают ей особую монуменальность и, судя по всему, должны напоминать своей формой литеру L.

В интерьере появилось новое рулевое колесо с тремя спицами и кнопками управления дополнительными функциями. Кроме того, покупателям предложены несколько дополнительных вариантов оформления салона – к примеру, новые цвета деревянных вставок, а у задних пассажиров появились два USB-порта.

Список стандартного оборудования для внедорожника пополнился фирменным комплексом безопасности Safety System+, в который входят, скажем, система превентивного торможения с распознаванием пешеходов, адаптивный круиз-контроль, "умная" оптика и ассистент контроля рядности. В США новинке добавили два опциональных пакета: спортивный для экстерьера, включающий чуть более агрессивный обвес и 19-дюймовые колеса, и внедорожный, в который вошли камеры кругового обзора, защита днища, дополнительное охлаждение трансмиссии и системы Multi-Terrain Select и Crawl Control (последняя позволяет автоматически поддерживать небольшую скорость на бездорожье).

С технической точки зрения Lexus GX не изменился: он по-прежнему оснащается 4,6-сильным бензиновым V8, который развивает 305 л.с. для рынка Северной Америки и 296 л.с. в России. Ассистируют ему шестидиапазонная автоматическая коробка и система полного привода. Цена дорестайлингового Lexus GX в нашей стране стартует с отметки в 4 612 000 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lexus GX

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.