НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lexus LC 500 стал кабриолетом

Lexus LC 500 стал кабриолетом
23.11.2019  341

На автосалоне в Лос-Анджелесе дебютирует версия Lexus LC 500 с убирающейся крышей. Новинку можно будет заказать с чёрным или бежевым мягким верхом, а гамма основых цветов состоит из десяти оттенков. Изменения в технической части свелись к улучшению плавности хода, увеличению жёсткости кузова и доработке систем вентиляции и отопления салона.

Компания Lexus заявляет, что механизм складывания крыши работает на скорости до 50 километров в час. Процесс занимает 15-16 секунд. Структура мягкого верха состоит из четырёх слоев: подобное решение позволило сохранить на кабриолете плавный изгиб крыши, идентичный купе. Внешние отличия Lexus LC в разных типах кузова сводятся к иному оформлению крышки багажника и цветовой гамме.

На LC 500 Convertible усовершенствована салонная система отопления и кондиционирования. Для комфорта перемещения с открытым верхом климатическая установка настроена на подогрев верхней части кузова: акцент сделан на зону вокруг шеи и обогрев рулевого колеса. Кроме того, производитель позаботился о защитном экране, уменьшающем шум ветра на высоких скоростях.

Компания Lexus не сообщила динамические характеристики кабриолета. Под капотом тот же 5,0-литровый атмосферный V8 мощностью 477 лошадиных сил и крутящим моментом 540 Нм, трансмиссия автоматическая, десятидиапазонная, привод — на задние колёса. По сравнению с купе для европейского рынка кабриолет тяжелее примерно на 80 килограммов.

Особенности интерьера кабриолета LC — легкосплавные педали, фоновая подсветка и 10,3-дюймовая мультимедиасистема, совместимая со смартфонами. В базовую комплектацию входит комплекс систем активной безопасности, в том числе ассистент контроля полосы, адаптивный круиз-контроль, интеллектуальные фары дальнего света и система контроля слепых зон при движении задним ходом.

Продажи Lexus LC 500 с открытым верхом в США начнутся летом 2020 года. Цены на новинку пока держатся в секрете. Известно, что Lexus начнёт выпуск кабриолета с лимитированной серии Inspiration Series. Её особенность будет синяя крыша, двухцветные 21-дюймовые диски и особые акценты в салоне. Тираж ограничат сотней экземпляров. Первый кабриолет продадут на аукционе Barrett-Jackson, который пройдёт с 11 по 19 января.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Lexus LC Convertible

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.