НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Land Rover

К новому поколению Land Rover Defender гламур не липнет

0 | 0

Просмотров 1373

Компания Land Rover посчитала бесперспективными идеи, заложенные в недавние концепт-кары DC 100 и DC100 Sport - они считались прообразом нового поколения знаменитого внедорожника Defender. В итоге Defender решено делать по старым принципам: машина будет суровой и надежной.

Концептуальный Land Rover Discovery доехал до Пекина и Нью-Йорка

0 | 0

Просмотров 693

Предвестник нового Land Rover Discovery предстал во плоти почти одновременно на двух противоположных сторонах планеты – в Нью-Йорке и Пекине. Концепт Discovery Vision не только продемонстрировал целый ряд новых технологий, но и подтвердил намерение Land Rover сделать Discovery суббрендом.

Растянутый Range Rover обойдется в 5 млн рублей

0 | 0

Просмотров 1114

Российское представительство Jaguar Land Rover анонсировало старт продаж и цены на новый Range Rover с удлиненной колесной базой. Мировая премьера новинки прошла на автосалоне в Лос-Анджелесе еще в прошлом году.

В Jaguar Land Rover Россия – кадровые назначения

0 | 0

Просмотров 588

Компания Jaguar Land Rover Россия сообщила о кадровых изменениях в компании. C 1 апреля отдел автомобилей с пробегом и корпоративных продаж возглавил Дмитрий Шароватов, сменивший на этом посту Дмитрия Астрахана.

В России стартуют продажи удлиненного Range Rover

0 | 0

Просмотров 964

Как пишет Motor.ru, габаритная длина удлиненной версии внедорожника Range Rover увеличилась на 201 мм до 5200 мм. Пространство для ног пассажиров заднего ряда увеличилось на 186 мм, эксклюзивные сиденья Executive Class откидываются на 17°, имеются регулировки сидений по 18 параметрам, как для пассажира, так и для водителя, а также функция массажа.

Land Rover Discovery станет конкурентом Toyota Land Cruiser

0 | 0

Просмотров 516

Компания Land Rover собирается сделать Discovery, по сути, отдельным суббрендом. Уже известно, что в семейство войдут сам Discovery и замена компактному Freelander. Но, по новым данным, появится под этим именем и еще один внедорожник – потенциальный конкурент Toyota Land Cruiser.

Компания Jaguar Land Rover Россия за 5 лет реализовала более 7 тысяч автомобилей с пробегом

0 | 0

Просмотров 506

По программе Selected к российским дилерам Jaguar Land Rover приходит каждый пятый клиент. К 2013 году около половины продаж всех подержанных автомобилей британских брендов через официальных дилеров приходится на программу Selected. Программа Jaguar Selected/Land Rover Selected предлагает покупателям автомобилей британских брендов с пробегом привлекательные условия.

Land Rover рассекретил прототип нового Discovery

0 | 0

Просмотров 877

Компания Land Rover поделилась некоторой информацией о концепте, который предвещает появление нового внедорожного семейства. Land Rover Discovery Vision получил внешность в стилистике Range Rover Sport и множество электронных ассистентов, облегчающих жизнь на бездорожье.

Водитель нового Land Rover Discovery сможет смотреть на дорогу сквозь капот

0 | 0

Просмотров 531

Компания Land Rover продолжает по частям приподнимать завесу таинственности над концептуальным прототипом нового Discovery. На концепте будет продемонстрирована технология Transparent Bonnet, которая позволит сделать капот внедорожника условно прозрачным.

Land Rover покажет новый Discovery уже в апреле

0 | 0

Просмотров 592

Компания Land Rover анонсировала дату демонстрации долгожданного образца Discovery нового поколения. Правда, пока в ранге концепта: на автосалоне в Нью-Йорке состоится дебют Land Rover Discovery Vision Concept. Уже появился и первый видеотизер, по которому можно сделать определенные выводы.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.