НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Концептуальный Land Rover Discovery доехал до Пекина и Нью-Йорка

Концептуальный Land Rover Discovery доехал до Пекина и Нью-Йорка
24.04.2014  694

Предвестник нового Land Rover Discovery предстал во плоти почти одновременно на двух противоположных сторонах планеты – в Нью-Йорке и Пекине. Концепт Discovery Vision не только продемонстрировал целый ряд новых технологий, но и подтвердил намерение Land Rover сделать Discovery суббрендом.

Судя по концепту, серийный Land Rover Discovery кардинально сменит дизайнерскую стилистику – прототип куда больше похож на представителей старшего семейства Range Rover, чем на предыдущее поколение внедорожника. Однако шеф-стилист Land Rover Джерри МакГоверн заявил порталу Autocar, что на концепте применены и классические решения, наподобие ступенчатой крыши и сидений, установленных амфитеатром.

Концепт получил посадочную схему 2+3+2 и распашные задние двери – для облегчения доступа на третий ряд кресел. Производитель утверждает, что все пассажиры располагают схожим количеством свободного места и одинаковым доступом к мультимедийным возможностям концепта. Кроме того, второй и третий ряд кресел можно сложить, оставив в задней части салона лишь два места – тогда внедорожник превращается в некое подобие лимузина.

Концепт получил так называемые "умные стекла". Они могут не только менять степень прозрачности, но и служить экранами, на которые проецируются показания водительского дисплея. Задние пассажиры при помощи встроенных 10-дюймовых планшетов и точки доступа в Интернет могут выводить на стекла собственные изображения. Водительский же дисплей способен делать капот внедорожника виртуально прозрачным, демонстрируя водителю дорогу, находящуюся под передними колесами. Кроме того, при помощи специальных лазерных сенсоров автомобиль может сканировать пространство перед передним бампером и показывать пилоту своеобразную рельефную карту местности и глубины бродов. 

Применена на Land Rover Discovery Vision и система дистанционного управления: водитель может управлять направлением движения внедорожника либо при помощи специального пульта, либо через приложение на смартфоне. Производитель уверяет, что все инновационные системы должны заметно облегчить владельцам подобных внедорожников жизнь на тяжелом бездорожье, однако какие из них найдут применение на серийном варианте, пока не сообщается.

В будущем Land Rover Discovery превратится в целое внедорожное семейство по образцу Range Rover. В него войдут как минимум четыре модели, две из которых займут место нынешнего кроссовера Freelander.









Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Land Rover Discovery Vision Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.