НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Land Rover Discovery станет конкурентом Toyota Land Cruiser

Land Rover Discovery станет конкурентом Toyota Land Cruiser
16.04.2014  515

Компания Land Rover собирается сделать Discovery, по сути, отдельным суббрендом. Уже известно, что в семейство войдут сам Discovery и замена компактному Freelander. Но, по новым данным, появится под этим именем и еще один внедорожник – потенциальный конкурент Toyota Land Cruiser.

По сведениям портала Autocar, новую модель британцы построят на той же алюминиевой платформе, которая уже задействована при разработке внедорожника Jaguar. При этом при создании новинки будет сделан упор на ее внедорожные способности, а вот на отделке интерьера и оснащении внедорожника различными опциями в Land Rover намереваются сэкономить.

Как утверждают источники портала, стоимость серийного Discovery нового поколения, чей прототип уже рассекречен, превысит 75 000 евро. Тогда как будущая новинка получит ценник в диапазоне от 43 000 до 68 000 евро. Правда, за время, которое пройдет до момента появления внедорожника в шоу-румах, все еще может измениться – Land Rover не представит очередного члена семейства ранее 2017 года.

Помимо самого Discovery и вышеописанной гипотетической новинки, в семейство войдет еще и небольшой кроссовер, который станет идеологической заменой модели Freelander, но при этом получит иное имя. Выпускаться он будет в пяти- и семиместной модификациях. 

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.