НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Land Rover

Рекордный внедорожник Range Rover Sport SVR оправдал прогнозы

0 | 0

Просмотров 765

Самая быстрая версия внедорожника Range Rover Sport (он же самый мощный и юркий серийный Land Rover в истории) рассекречен накануне своего дебюта: британцы покажут прототип на фестивале скорости в Гудвуде. Как и предполагалось, автомобиль получил 550-сильный мотор (это на 40 л.с. больше, чем у ближайшего «родственника» — версии V8 Supercharged). Таким образом, новинка с именем Range Rover Sport SVR сравнялась по отдаче с Porsche Cayenne Turbo S, превзошла Mercedes ML 63 AMG (525 л.с.) и чуть-чуть не дотянула до BMW X5 M/X6 M (555 л.с.).

Производство Range Rover Evoque переедет в Китай

0 | 0

Просмотров 779

Компания Land Rover определилась с моделями, которые будет производить в Китае вместе со своим локальным партнером концерном Chery. На конвейер завода в городе Шенгсу встанут самые компактные представители марки: Range Rover Evoque и Land Rover Freelander.

Jaguar Land Rover расширит производство в связи с запуском нового Discovery Sport

0 | 0

Просмотров 541

Компания Jaguar Land Rover намерена расширить производство на заводе в Хейлвуде в связи с запуском Discovery Sport, продажи которого стартуют в 2015 году. Ведущий британский производитель премиальных автомобилей создает 250 новых рабочих мест. Общая численность сотрудников завода составит более 4750 человек, что в три раза больше, чем в 2010 году.

Внедорожник Range Rover Sport Stealth Pack появится в России

0 | 0

Просмотров 742

Британцы обнародовали внедорожник Range Rover Sport с пакетом Stealth Pack. Это набор внешних доработок для комплектаций HSE Dynamic и Autobiography Dynamic с тремя двигателями на выбор: бензиновым V8 5.0 и дизельными SDV8 4.4 и SDV6 3.0. Помимо чёрных декоративных элементов на кузове в пакет входят атласно-чёрные колёсные диски (21 дюйм, девять спиц или 22 дюйма, пять спиц — на выбор) с глянцево-чёрными болтами.

Land Rover собирается построить самый быстрый внедорожник в своей истории

0 | 0

Просмотров 596

Компания Land Rover при помощи тизера намекнула на свои намерения выпустить экстремально быструю модификацию внедорожника Range Rover Sport. Она станет первой внедорожной моделью особого подразделения Special Operations, которое компании тоже еще предстоит открыть.

Компания Land Rover посвятила Defender «Русским витязям»

0 | 0

Просмотров 900

Компания Jaguar Land Rover Россия представила специальную серию модели Defender — «Русские витязи». Автомобиль уже поступил к дилерам и доступен для заказа. Стоит он 2 051 999 рублей, и собрано будет всего 50 таких машин. Мы редко пишем о специальных изданиях, но тут нас привлёк важный повод. Эксклюзивная серия Дефендера создана российским офисом компании целенаправленно для нашего рынка, да и тема спецсерии выбрана сугубо российская — она посвящена знаменитой на весь мир пилотажной группе.

Премия "Топ-5 Авто" назвала лучшие машины в России

0 | 0

Просмотров 1359

22 мая в Москве прошло вручение призов победителям второй ежегодной Национальной премии экспертов автомобильного бизнеса "Топ-5 Авто". Все машины были поделены на шесть разных категорий. В одной из них призером стал отечественный автомобиль.

Jaguar Land Rover продлила срок полномочий Франка Виттеманна на посту главы российского представительства

0 | 0

Просмотров 515

Компания Jaguar Land Rover Россия объявила о продлении срока полномочий Франка Виттеманна на посту генерального директора компании. Напомним, он вступил в эту должность 1 июня 2011 года.

Land Rover будет выпускать внедорожники в Китае

0 | 0

Просмотров 1085

Компания Land Rover запустит производство первой опытной партии внедорожников уже на этой неделе. В проекте участвует, помимо британцев, еще и партнер Land Rover, концерн Chery. Однако какую именно модель собираются поставить на китайский конвейер, пока не уточняется.

Мы выбрали самые технологичные внедорожники Пекина

0 | 0

Просмотров 1466

В наш рейтинг попали: дебютант Пекина Range Rover Hybrid Long Wheelbase, второй гигант, которого мы решили отметить, зовётся Beijing Auto BJ100, и концептуальный кроссовер JAC SC-9.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.