НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Растянутый Range Rover обойдется в 5 млн рублей

Растянутый Range Rover обойдется в 5 млн рублей
22.04.2014 Автопром  1114

Российское представительство Jaguar Land Rover анонсировало старт продаж и цены на новый Range Rover с удлиненной колесной базой. Мировая премьера новинки прошла на автосалоне в Лос-Анджелесе еще в прошлом году.

В нашей стране новый Range Rover будет представлен в четырех комплектациях: Vogue, Vogue SE, Autobiography и топовой Autobiography Black. Последняя, кстати, предлагается только для этой модели. 

Range Rover вытянулся в длину не слишком значительно – до 5 м 20 см (то есть на 20 см по сравнению с "обычной" версией). Производитель утверждает, что расстояние между сиденьями в зоне ног задних пассажиров увеличилось на 186 мм, при этом задний диван можно заменить на два индивидуальных кресла с электрорегулировками. Угол, на который задние пассажиры могут наклонить спинки своих сидений, также был увеличен с 9 до 17 градусов. Вдобавок пассажир, сидящий на правом заднем сиденье, может с помощью специального пульта управлять настройками правого переднего кресла - к примеру, до упора отодвинуть его вперед, не вставая при этом с дивана.

В стандартное оснащение удлиненного внедорожника вошли панорамная крыша и шторки для задних боковых окон с сервоприводами. Опознать новый Range Rover снаружи можно по шильдикам L на передних крыльях: производитель утверждает, что удлиненный внедорожник выглядит так же гармонично и пропорционально, как и Range Rover со стандартной колесной базой.

Базовая комплектация растянутого Range Rover – версия 3.0L TDV6 Vogue – обойдется в 4 921 000 рублей. Вариант Vogue SE, который предлагается уже с 4,4-литровым мотором, будет стоить от 5 593 000 рублей. Range Rover LWB 4.4L SDV8 Autobiography оценили в 6 223 000 рублей. Самый дорогой вариант британского внедорожника - Range Rover 5.0L LWB V8 S/C Autobiography Black - можно приобрести за 8 295 000 рублей.





Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Land Rover Range Rover Long

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.