НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Land Rover рассекретил прототип нового Discovery

Land Rover рассекретил прототип нового Discovery
15.04.2014  874

Компания Land Rover поделилась некоторой информацией о концепте, который предвещает появление нового внедорожного семейства. Land Rover Discovery Vision получил внешность в стилистике Range Rover Sport и множество электронных ассистентов, облегчающих жизнь на бездорожье.

Салон концепта решен по посадочной формуле 2+3+2, но при этом производитель утверждает, что положение сидений можно варьировать в очень широких диапазонах независимо друг от друга. Как ни странно, Discovery Vision получил распашные двери – задние двери открываются против хода движения. Считается, что это облегчит доступ на второй и третий ряды кресел. Средних стоек внедорожник лишен.

Пассажиров второго и третьего ряда сидений производитель снабдил планшетными компьютерами, а интерьер внедорожника отделал грязеотталкивающей кожей и вставками из натурального дерева. Вообще, несмотря на элегантную внешность, концепт подготовлен к суровому бездорожью, в основном благодаря целому ряду новых электронных систем.

Ранее уже сообщалось о том, что проекционный дисплей концепта сможет демонстрировать водителю то, что происходит под передними колесами. Сейчас производитель сообщил, что аналогичную картинку можно будет проецировать на любое стекло автомобиля. Система Laser Terrain Scanning сможет демонстрировать водителю рельеф местности перед машиной, ассистент Wade Aid оценит глубину брода на предмет возможности его преодоления, а система Terrain Response нового поколения поможет штурмовать различные препятствия. Кроме того, на концепте реализована и система дистанционного управления. Водитель концепта имеет возможность при помощи специального приложения для смартфона управлять внедорожником, находясь вне его салона. В Land Rover считают, что такая система будет полезна при преодолении наиболее тяжелого бездорожья либо при маневрировании на тесной парковке.

О силовом агрегате концепта пока ничего не сообщается. Не исключено, что эту информацию производитель рассекретит во время публичного дебюта, который должен состояться со дня на день в рамках Нью-Йоркского автосалона.









Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Land Rover Discovery Vision Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.