НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Land Rover

Появление нового Land Rover Defender в очередной раз отложено

0 | 0

Просмотров 961

Руководство Land Rover никак не может решиться отдать команду готовить к производству новое поколение культового внедорожника. Появление "Дефендера" отложено до 2019 года: британцы собираются еще раз как следует все продумать и доработать то, что требует доработки.

Кабриолет от Range Rover уже доступен для заказа в России

0 | 0

Просмотров 607

Экзотическую версию кроссовера Range Rover Evoque со складным верхом британцы не постеснялись продавать в России. Заказать кабрио-Evoque можно только в богатом исполнении и с единственным двигателем. Рублевая цена - очень не бюджетная.

Ателье Kahn Design выпустило «прощальный» Defender

0 | 0

Просмотров 890

Британское тюнинг-ателье Kahn Design подготовило спецверсию внедорожника Land Rover Defender под названием The End. Ее выпуск приурочен к прекращению производства модели. Автомобиль получил особую отделку экстерьера и интерьера, специальную внедорожную подвеску, «спортивную» выхлопную систему, а мощность его двигателя была увеличена с помощью чип-тюнинга.

Британские власти разрешат тесты беспилотников на общих дорогах

0 | 0

Просмотров 655

Британские власти разрешат автопроизводителям проводить испытания машин с функциями автономного управления на отдельных участках дорог общего пользования. Об этом сообщает издание Auto Express.

Land Rover прекратил выпуск «Дэфендера»

0 | 0

Просмотров 1190

Компания Land Rover прекратила производство внедорожника Defender, который выпускался в течение 68 лет. В пятницу, 29 января, последние 15 автомобилей сошли с конвейера предприятия в английском Солихалле. Среди этих машин был внедорожник в «прощальной» модификации Heritage, созданной в честь снятия модели с производства. Машина имеет зеленый цвет кузова и матерчатый верх, как у первого Land Rover Series I, выпущенного в Солихалле в 1948 году.

Land Rover предложил отправиться в кругосветку на «Рейндж Роверах»

0 | 0

Просмотров 767

Компания Land Rover и туристическая фирма Abercrombie & Kent подготовили 21-дневный тур на внедорожниках Range Rover в самой роскошной комплектации SVAutobiography, охватывающий пять континентов. Стоимость путешествия составляет 100 тысяч фунтов (143 тысячи долларов).

Названы автобренды с самыми преданными владельцами

0 | 0

Просмотров 1106

Американские аналитики составили рейтинг автомобилей, владельцы которых не задумываясь приобрели бы конкретную модель повторно. Оказалось, что преданность покупателей не зависит ни от класса, ни от цены, ни от предназначения автомобиля.

Популярность дизелей в России начала падать

0 | 0

Просмотров 810

Дизельные двигатели никогда не были особо популярны у российских покупателей. Но несколько последних лет доля автомобилей с моторами на "тяжелом" топливе на дорогах страны пусть медленно, но увеличивалась. А вот 2015 год, похоже, переломил позитивную тенденцию.

Производство автомобилей в Великобритании достигло 10-летнего максимума

0 | 0

Просмотров 1073

В 2015 году в Великобритании было выпущено 1,6 млн. автомобилей, что оказалось максимальным показателем за прошедшие 10 лет и превысило на 3,9% итог 2014 года, пишет BBC. Наибольший рост производства продемонстрировал MINI – на 12,4% в прошлом году до 201 тыс. единиц. Выпуск автомобилей Toyota увеличился на 10,4% до 190 тыс. штук. Автомобилей Vauxhall было выпущено в объеме 85 тыс. экземпляров (+9,5%), а Jaguar Land Rover показал рост на 9% до 489 тыс. единиц.

В первой декаде января 17 автопроизводителей изменили цены

0 | 0

Просмотров 604

За первые десять дней января изменения цен произошли у семнадцати компаний (Chevrolet, Citroen, Datsun, Ford, Geely, Hyundai, Jaguar, KIA, Land Rover, Lifan, Mitsubishi, Nissan, Peugeot, Renault, Skoda, Volkswagen, АВТОВАЗ). Напомним, что до Нового года лишь четыре компании, работающие на российском рынке, официально заявляли о своих планах изменить с 1 января 2016 года рыночную стоимость своих автомобилей – УАЗ, GM-АВТОВАЗ, Renault и Volvo Сar Russia.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.