НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Land Rover

Шпионы сфотографировали салон нового Land Rover Discovery

0 | 0

Просмотров 869

В распоряжении издания Motor1 оказались первые шпионские снимки интерьера Land Rover Discovery нового поколения. Предсерийную машину тестируют на «Северной петле» Нюрбургринга.

Обновленный Range Rover Sport вышел на тесты

0 | 0

Просмотров 658

Внедорожник нынешнего поколения заслужил признание покупателей: его мировые продажи уверенно растут, несмотря на возраст. Тем не менее, компания Land Rover, не желая терять завоеванных позиций, приступила к работе над традиционным рестайлингом.

Land Rover Discovery Sport получил серию обновлений

0 | 0

Просмотров 277

Компания Jaguar Land Rover начала прием заказов в России на кроссовер Discovery Sport 2017 модельного года. Автомобиль получил немного освеженный дизайн экстерьера и новые опции. Цены на модель стартуют от 2 млн 585 тысяч рублей, сообщает CARscope.ru.

Лимитированная версия Range Rover Evoque будет доступна в России

0 | 0

Просмотров 439

В Land Rover весьма довольны не только результатами обновления своего компактного кроссовера, но и его рыночными успехами. По такому случаю британцы выпустят лимитированную серию Range Rover Evoque с особым оформлением, которая появится и в России.

Land Rover выпустит 25 классических «Дефендеров»

0 | 0

Просмотров 613

Компания Land Rover выпустит 25 экземпляров оригинального внедорожника Series I, который впервые появился в 1948 году и стал родоначальником семейства Defender. Один из восстановленных автомобилей привезут на автосалон Techno-Classica в Германии.

Новый Land Rover Discovery приспособят к тяжелому бездорожью

0 | 0

Просмотров 646

Land Rover Discovery следующего поколения может получить экстремальную модификацию для тяжелого бездорожья. Об этом изданию Autocar рассказал глава заводского тюнинг-ателье SVO (Special Vehicle Operations) Джон Эдвардс.

Range Rover выпустит конкурента BMW X6

0 | 0

Просмотров 758

Альянс Jaguar Land Rover (JLR) планирует разработать спортивный кроссовер, который сможет побороться за покупателей с BMW X6. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает издание Autocar.

После обновления Range Rover Sport SVR станет мощнее

0 | 0

Просмотров 730

Закамуфлированные прототипы обновлённых внедорожников Range Rover Sport уже попадались в объективы фотошпионов в прошлом году. Теперь же папарацци удалось заснять «заряженную» версию полноприводника с шильдиками SVR. Ожидается, что рестайлинговые автомобили будут официально представлены осенью, а в продажу поступят в начале следующего года.

Кабриолет Range Rover Evoque приедет в Росию летом

0 | 0

Просмотров 644

Пока одни производители сокращают модельный ряд в России из-за кризиса и спада продаж, другие компании не боятся завозить в гашу страну экзотические и крайне недешевые. Так, компания Land Rover уже этим летом начнет российские продажи экзотического кабриолета Evoque с совершенно "небюджетным" ценником.

Названы самые ликвидные автомобили на российском рынке

0 | 0

Просмотров 545

Аналитики изучили остаточную стоимость автомобилей, продающихся на российском рынке и для каждого сегмента определили модели, которые являются наилучшей инвестицией в долгосрочной перспективе.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.