НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Land Rover

Кабриолет от Range Rover: названы российская цена и сроки выхода

0 | 0

Просмотров 962

Открытую версию кроссовера Range Rover Evoque под названием Convertible британцы намерены продавать в России. Правда, экзотическую новинку смогут позволить себе далеко не все - кабриолет окажется почти в два раза дороже стандартного "Эвока".

Новый Land Rover Discovery выйдет на рынок меньше чем через год

0 | 0

Просмотров 782

Компания Land Rover активно готовит к премьере новое поколение легендарного внедорожника - причем уже известно, что Discovery изменится радикально. Цель производителя – сделать эту практичную модель ближе (и конструктивно, и с точки зрения "идеологии") к семейству Range Rover.

Уникальный Land Rover Defender ушел с молотка за рекордную сумму

0 | 0

Просмотров 669

Компания Land Rover еще летом нынешнего года отпраздновала выпуск двухмиллионного экземпляра культового внедорожника при помощи целого ряда знаменитостей. Defender, в строительстве которого принимал участие, например, Беар Гриллз, помог компании основательно заработать.

Тюнер Kahn подготовил новый вариант доработки «Дэфендера»

0 | 0

Просмотров 771

Британское ателье Project Kahn представило новую программу доработки внедорожника Land Rover Defender. Одной из отличительных черт этого автомобиля стала расширенная колея спереди и сзади.

Land Rover построит завод в Словакии за 1,5 миллиарда долларов

0 | 0

Просмотров 566

Альянс Jaguar Land Rover построит завод в Словакии, на создание которого будет потрачен один миллиард фунтов стерлингов (около 1,5 миллиарда долларов). Британцы уже согласовали проект с правительством восточноевропейского государства.

Между "старым" и "новым" Land Rover Defender пройдет как минимум 3 года

0 | 0

Просмотров 664

Славная биография Land Rover Defender длиной в несколько десятков лет завершится уже в следующем месяце. В Land Rover изо всех сил работают над новым поколением культового внедорожника, но при этом нисколько не боятся разочаровать преданных фанатов модели.

Jaguar Land Rover собирается купить гоночную трассу

0 | 0

Просмотров 564

Один из самых известных гоночных треков в мире, британская трасса Сильверстоун может перейти под контроль одного из самых известных британских производителей. Компания собирается использовать автодром в качестве собственного испытательного полигона.

Тестируем популярный кроссовер Range Rover Evoque

0 | 0

Просмотров 1567

Популярный премиальный кроссовер Range Rover Evoque, лидер рейтингов угоняемости и белая мечта тысяч девушек, пережил небольшое обновление. Внешность вседорожника едва заметно подправили, а в моторной гамме появился новый дизельный двигатель семейства Ingenium. Но этот рестайлинг, по большому счету вынужденный, – не главное.

Range Rover Sport SVR испытали на снежной копии «Сильверстоуна»

0 | 0

Просмотров 782

Компания Land Rover опубликовала промо-ролик, в котором внедорожник Range Rover Sport SVR ездит в управляемом заносе по замерзшему озеру в Швеции. Специально для мероприятия лед расчистили таким образом, чтобы конфигурация трассы повторяла британский трек «Сильверстоун».

Кабриолет Range Rover Evoque Convertible доедет до России

0 | 0

Просмотров 821

Открытую версию кроссовера Range Rover Evoque под названием Convertible британцы представили в начале ноября. И вот теперь стало известно, что экзотическая новинка может добраться и до России.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.