НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Land Rover предложил отправиться в кругосветку на «Рейндж Роверах»

Land Rover предложил отправиться в кругосветку на «Рейндж Роверах»
28.01.2016 Автопром  769

Компания Land Rover и туристическая фирма Abercrombie & Kent подготовили 21-дневный тур на внедорожниках Range Rover в самой роскошной комплектации SVAutobiography, охватывающий пять континентов. Стоимость путешествия составляет 100 тысяч фунтов (143 тысячи долларов).

Программа тура, названного «самым роскошным путешествием в мире» и разделенного на четыре части, начинается на горных дорогах Монако и продолжается на южном побережье Италии. В стоимость входит проживание в отелях и пикник в горах, куда клиентов доставят на вертолете. На всех локациях клиенты будут передвигаться на Range Rover SVAutobiography, причем в программу включено посещение бездорожья.

В программу тура включили посещение пяти континентов за 21 день

Вторая часть путешествия начинается с перелета в Марракеш, откуда участники отправятся в пустыню рядом с городом Уарзазат. Тур по Марокко завершится ночевкой в отеле, принадлежащему миллиардеру Ричарду Брэнсону.

В программу тура включили посещение пяти континентов за 21 день. Фото 1

Третья часть включает в себя перелет в США, тур по Аризоне с осмотром достопримечательностей и проживанием в дорогих гостиницах. Заключительная четвертая часть – это перелет в Чили, проживание в отеле с личным дворецким и финальный перелет в Сидней с посещением штата-острова Тасмания.

В программу тура включили посещение пяти континентов за 21 день. Фото 2

Внедорожник Range Rover в версии SVAutobiography представили в марте 2015 года. Модель можно заказать с двухцветной окраской кузова как в короткобазной, так и в длиннобазной версии. От других модификаций самый роскошный Range Rover отличается 22-дюймовыми колесными дисками, другой радиаторной решеткой, особой отделкой интерьера и наличием выдвижных столиков для задних пассажиров.

В программу тура включили посещение пяти континентов за 21 день. Фото 3

В России цены на Range Rover начинаются от 5 миллионов 947 тысяч рублей. Версия SVAutobiography стоит минимум 11 миллионов 300 тысяч рублей.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Land Rover Range Rover

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.