НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Появление нового Land Rover Defender в очередной раз отложено

Появление нового Land Rover Defender в очередной раз отложено
16.02.2016  960

Руководство Land Rover никак не может решиться отдать команду готовить к производству новое поколение культового внедорожника. Появление "Дефендера" отложено до 2019 года: британцы собираются еще раз как следует все продумать и доработать то, что требует доработки.

Нерешительность боссов Land Rover, как отмечает издание Autocar, вполне понятна: непросто найти в себе смелость вывести на рынок замену модели, стабильно продававшейся в течение 68 лет и ставшей одной из легенд мирового автопрома. Поэтому, в частности, стилисты Land Rover никак не могут прийти к единому мнению по поводу того, как новый Defender будет выглядеть.

Шеф-дизайнер марки Джерри МакГоверн уже говорил, что серийная модель не будет похожа ни на один из показанных концептов. Но на момент этого заявления, судя по всему, художник не располагал никакой конкретикой, потому что только сейчас МакГоверн заявил, что получил общее представление об экстерьере будущего внедорожника.

Нет пока согласия в Land Rover и относительно позиционирования нового Defender. По некоторым данным, производитель собирается предпринять определенные шаги для снижения стоимости внедорожника – это должно серьезно увеличить его продажи. Правда, изрядная доля алюминия в конструкции, шасси, конструктивно похожее на прочие нынешние "Ленд Роверы", и современные двигатели могут свести усилия маркетологов марки к нулю. Ясно лишь, что от статуса "рабочей лошадки" внедорожник, скорее всего, избавится, превратившись в машину для развлечений вне асфальта.

До сих пор не принято решение о том, где будет выпускаться внедорожник. Учитывая предполагаемые объемы производства и статус глобальной модели, Land Rover вполне может наладить выпуск "Дефендера" на своем новом заводе в Словакии. Однако, некоторые топ-менеджеры марки считают Defender чуть ли не культурным достоянием Великобритании и настаивают на том, чтобы новое поколение внедорожника производилось там же, где и предыдущее – то есть, на заводе Land Rover в британском Солихалле.

По слухам, новый Defender получит полностью независимую подвеску, самоблокирующиеся дифференциалы, полный привод с раздаточной коробкой и тому подобное. Предполагается, что, как и прежде, внедорожник будут выпускать с двумя вариантами колесной базы и в нескольких типах кузова. Правда, по прогнозам некоторых экспертов, товарный вариант британцы, учитывая отсутствие согласия по ключевым пунктам, смогут показать не ранее 2019 года, хотя обещали сделать это в 2018. До того момента усилий Land Rover, судя по всему, хватит лишь на какой-либо прототип.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Land Rover Defender 90

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.