НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Kia показала дизайн нового поколения Sorento

Kia показала дизайн нового поколения Sorento
29.07.2014  818

Компания Kia обещает продемонстрировать новое поколение своего кроссовера Sorento в течение двух ближайших недель. Технические подробности пока держатся в тайне, а нагнетать интригу вокруг премьеры производитель начал вполне традиционным способом – с помощью тизеров.

Опубликовав две фотографии, содержащие намеки на внешность будущего Sorento, производитель сопроводил их расплывчатым описанием кроссовера. По большому счету, оно сводится к одному тезису: новый Sorento будет заметно агрессивнее, чем нынешний, и при этом получит ряд ключевых экстерьерных решений в духе новых дизайнерских традиций марки. В первую очередь, имеется в виду фирменная решетка радиатора.

Сообщается, что над внешностью кроссовера работала интернациональная команда стилистов из студий Kia, расположенных в Южной Корее, Германии и Соединенных Штатах. О технической составляющей нового Sorento известно пока лишь то, что он должен прибавить в габаритах. Увеличенная колесная база обеспечит большее пространство пассажирам второго и третьего рядов сидений, а моторную гамму для кроссовера позаимствуют у нынешнего поколения. Однако, по слухам, к бензиновым и дизельным моторам может присоединиться гибридная силовая установка на базе 2,3-литрового четырехцилиндрового бензинового агрегата.

В Европе новинка дебютирует 2 октября в рамках Парижского автосалона.



Kia Sorento new gen

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Kia Sorento Prime

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.