НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Kia

KIA запустила программы по утилизации и trade-in

0 | 0

Просмотров 1235

Компания KIA Motors Rus запустила программы по утилизации и обмена (trade-in) подержанных автомобилей. Теперь, сдав свой подержанный автомобиль любой марки в утилизацию или предоставив его в trade-in дилерскому центру KIA, клиент имеет возможность получить существенную выгоду при приобретении нового автомобиля 2014 года выпуска. Программы распространяются на наиболее популярные модели линейки KIA: Rio, cee’d/pro_cee’d/cee’d_sw, Cerato, Optima, Sportage и Sorento – во всех существующих комплектациях.

KIA представляет в России Sportage и cee’d спецсерии Cruise

0 | 0

Просмотров 1023

Российские дилеры KIA начали продажи моделей KIA cee’d, KIA cee'd_SW и KIA Sportage специальной серии Cruise. Как отмечается, специальные серии Cruise предлагаются для комплектаций Comfort и Luxe и позволяют получить выгоду до 35 тысяч рублей за счет сочетания наиболее востребованных опций комфорта и безопасности. Все автомобили специальной серии Cruise получают фирменный логотип «Cruise» на двери багажного отсека.

Паркетник Kia Soul получит турбонаддув и полный привод

0 | 0

Просмотров 695

Кроссовер Kia Soul получит новые версии. Издание Automobile выведало у инсайдеров детали. Прежде всего, это модификация Soul Turbo. Её оснастят «четвёркой» 1.6 Gamma с непосредственным впрыском и турбокомпрессором типа twin scroll, как на хэтчах Hyundai Veloster Turbo и Kia Forte SX Turbo. Пока неясно, сколько будет развивать этот агрегат на Соуле. В Велостере он выдаёт 204 л.с. и 264 Н•м. Сейчас инженеры работают над укреплением подвески и усилением тормозных механизмов под возросшую мощность этой версии.

В Калининграде начинается выпуск автомобильных сидений для моделей KIA

0 | 0

Просмотров 436

В целях развития программы локализации производства автокомпонентов для автомобильных заводов «Автотора» завершается подготовка к выпуску сидений для автомобилей KIA. В непосредственной близости к автомобильному производству «Автотора» компании Johnson Controls и Youngsan Kld начали монтаж оборудования для изготовления сидений для автомобилей KIA Sorento и KIA Cerato по полному циклу.

Представлен новый Kia Sorento

0 | 0

Просмотров 850

Компания Kia продемонстрировала в Южной Корее новое поколение кроссовера Sorento. Новинка получила более смелый дизайн экстерьера, заметно изменившийся салон и целый ряд новых технологий. Версия Kia Sorento для европейского рынка дебютирует на автосалоне в Париже.

Kia Soul обзавелся электрической версией

0 | 0

Просмотров 800

Kia представила электрическую версию компактного кроссовера Soul, который стал первым глобальным электромобилем в истории марки. От собрата с ДВС новинку можно будет отличить по характерной декоративной решетке радиатора, светодиодной задней оптике и оригинальным колесным дискам.

Kia начала продажи обновленного Quoris в день премьеры

0 | 0

Просмотров 766

На Московском автосалоне состоялся дебют обновленного флагмана корейской марки – седана Kia Quoris. Собственно, в этот же день стартовали и продажи новинки в России. Автомобиль, который получил новый мотор, продается по цене от 2 млн рублей.

Обновленный Kia Quoris стал мощнее и динамичнее

0 | 0

Просмотров 833

Компания Kia опубликовала технические подробности модернизированного двигателя семейства Lambda, который появится под капотом обновленного флагманского седана Quoris. Новинка официально дебютирует в рамках Московского международного автосалона.

Kia Cerato будут собирать в России в режиме полного цикла

0 | 0

Просмотров 694

На мощностях калининградского завода "Автотор" планируется организовать производство полного цикла корейской модели Kia Cerato. Сборка будет запущена в последнем квартале 2014 года. Пока что автомобиль выпускается на этом предприятии по методу крупноузловой сборки.

Kia привезет в Россию электрический Soul и спорткупе Stinger

0 | 0

Просмотров 933

На Московском автосалоне компания Kia представит целый ряд серийных и концептуальных новинок, от компактного Picanto до полноразмерного Quoris. Некоторые модели войдут в новые для корейского автопроизводителя сегменты на российском рынке.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.