НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Kia начала продажи обновленного Quoris в день премьеры

Kia начала продажи обновленного Quoris в день премьеры
28.08.2014  765

На Московском автосалоне состоялся дебют обновленного флагмана корейской марки – седана Kia Quoris. Собственно, в этот же день стартовали и продажи новинки в России. Автомобиль, который получил новый мотор, продается по цене от 2 млн рублей.

В компании решили не идти на значительные изменения при плановом рестайлинге - Внешность седана получила всего несколько новых штрихов. Так, например, светодиодные модули фар ближнего и дальнего света теперь имеют более изящные "скругленные" очертания, изменено расположение указателей поворота и рисунок дневных ходовых огней (LED DRL). 

Из-за измененного дизайна передних фар седан воспринимается еще более солидно. Кроме того, в компании подчеркивают, что инженерам и дизайнерам удалось настолько тщательно продумать все детали светотехники, что в зависимости от времени суток и режимов работы световых приборов автомобиль как будто меняет свой внешний образ.

Слегка изменилась форма переднего бампера. Новая решетка радиатора, выполненная в фирменной стилистике марки "нос тигра", визуально увеличивает ширину автомобиля. По-новому решена и еще одна деталь – "жабры" воздухозаборников на передних крыльях.

Дизайн салона также слегка изменился, кроме того в Kia решили прибегнуть к новым материалам, как утверждается, более качественным и надежным. Щиток приборов получил новую компоновку выводимой информации. Часть информационных функций переложена на большой дисплей в центре передней панели, который кстати сделали полностью сенсорным. Полезным дополнением стало гнездо USB-разъема в центральном подлокотнике заднего сиденья.

Обновленный Kia Quoris получил и обновленный мотор – флагман оснащается бензиновым двигателем объемом 3,8 л GDI семейства Lambda с непосредственным впрыском топлива. Новый V6 развивает 334 л.с. мощности и 395 Нм крутящего момента. Такие характеристики, в сочетании с обновленной 8-ступенчатой коробкой передач обеспечивают разгон до 100 км/ч за 6,8 с и максимальную скорость в 240 км/ч.

"Выйдя на российский рынок весной 2013 года, представительский седан Kia Quoris снискал популярность, как у индивидуальных клиентов, так и в качестве автомобиля для корпоративных парков. В течение всего этого времени Kia Motors Rus обращала максимальное внимание на пожелания и потребности клиентов, поддерживала с ними обратную связь. Обновленный Kia Quoris во многом становится ответом на эти пожелания. Внесенные изменения призваны привлечь к представительскому седану от Kia заслуженное дополнительное внимание", - прокомментировали в компании. 

Цены на базовую комплектацию Luxury начинаются от 1 999 900 рублей. Более оснащенный вариант Premuim обойдется в 2 749 900 рублей.









Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Kia Quoris

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.