НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Kia

«Автотор» готовится к полномасштабному производству KIA Cerato

0 | 0

Просмотров 755

Калининградский завод «Автотор» приступил к очередному этапу подготовки производства автомобиля KIA Cerato. В пуско-наладочном режиме проведена сварка первых девяти кузовов на новой линии, позволяющей заводу увеличить выпуск автомобилей в режиме полного цикла, включая сварку и окраску, до 50 тысяч в год.

Kia выпустит конкурента Audi A7 в 2016 году

0 | 0

Просмотров 718

Судьба большого концептуального фастбека от Kia под названием GT, показанного в 2011 году на автосалоне во Франкфурте, долгое время оставалась под вопросом. Однако, по последним сообщениям, автомобиль все-таки получит серийное исполнение, которое увидит свет уже через два года.

KIA в сентябре снизила продажи в России на 19,5%

0 | 0

Просмотров 666

Компания KIA Motors Rus по итогам сентября реализовала 14501 автомобиль – на 19,5% меньше, чем годом ранее. Стоит при этом отметить, что за первые две недели с момента запуска новых программ KIA по утилизации и trade-in по ним было реализовано более 1500 автомобилей. За девять месяцев 2014 года продажи автомобилей корейской марки снизились на 6,5% до 137421 единицы.

Третье поколение Kia Sorento показали европейцам

0 | 0

Просмотров 781

Корейский автопроизводитель Kia впервые вывез третье поколение кроссовера Sorento за пределы Кореи – в Париже состоялась европейская премьера новинки. Со сменой поколений кроссовер получил посвежевшую внешность, совершенно новую платформу и расширенный список оборудования.

Kia обновила компактвэн Venga

0 | 0

Просмотров 812

Компания Kia покажет в Париже несколько обновленную версию своего компактвэна Venga для европейского рынка. Самым заметным новшеством нынешнего рестайлинга, помимо слегка доработанной внешности, станет мультимедийная система последнего поколения.

Европейская Kia Rio обновилась к автосалону в Париже

0 | 0

Просмотров 540

Kia опубликовала изображения обновленной модели Rio в версии для европейского рынка, которая будет официально представлена в рамках автосалона в Париже. К компактному пятидверному хэтчбеку скоро присоединится и седан, которогу ждут аналогичные изменения.

KIA за неделю реализовала более 200 автомобилей по программе утилизации

0 | 0

Просмотров 559

Компания KIA Motors Rus за первую неделю действия программ по утилизации и обмена (trade-in) подержанных автомобилей реализовала по ним более 200 автомобилей. Как отмечают в KIA Motors Rus, стимулирование спроса на новые автомобили как никогда важно в условиях глубокого кризиса автомобильного рынка России.

Компании Kia и Volkswagen подправили модели под краш-тест

0 | 0

Просмотров 1075

Самое сложное на сегодняшний день испытание прочности кузова, проводимое американским Страховым институтом безопасности (IIHS), — удар с малым перекрытием о жёсткий барьер. Он нередко оказывается проблемным для машин, вроде бы без труда зарабатывающих высшие баллы в других тестах. Особенно впечатляет, когда производитель по горячим следам вносит изменения в конструкцию и выставляет модель на переэкзаменовку. На днях американцы испытали три машины марок Kia и Volkswagen и убедились, что те вернулись в стены IIHS не зря.

Компания Kia превратила Оптиму в «мягкий» дизельный T-Hybrid

0 | 0

Просмотров 843

Одна из самых любопытных премьер Kia на Парижском автошоу — четырёхдверка Optima T-Hybrid (турбогибрид), которую создатели относят к «мягким» гибридам. В основе её силовой установки — дизель 1.7 CRDI, который работает в паре с компактным электромотором. Последний получает питание от набора свинцово-углеродных аккумуляторов с напряжением 48 В (это разновидность всем известных свинцово-кислотных батарей, но с особым строением электродов, повышенной мощностью и большей живучестью).

Kia Sorento нового поколения дебютирует на автосалоне в Париже

0 | 0

Просмотров 709

Корейский автопроизводитель Kia собирается впервые вывезти третье поколение кроссовера Sorento за пределы Кореи. Европейская премьера новинки пройдет на автосалоне в Париже в начале октября. Кроме того, Kia привезет в столицу Франции обновленный компактвэн Venga и гибридный седан Optima.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.