НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Представлен новый Kia Sorento

Представлен новый Kia Sorento
29.08.2014  850

Компания Kia продемонстрировала в Южной Корее новое поколение кроссовера Sorento. Новинка получила более смелый дизайн экстерьера, заметно изменившийся салон и целый ряд новых технологий. Версия Kia Sorento для европейского рынка дебютирует на автосалоне в Париже.

Kia Sorento со сменой поколений несколько изменил силуэт. Колесная база увеличилась на 80 мм – до 2 780 мм, но в длину кроссовер вырос еще основательнее – на 95 мм. При этом Sorento стал на 15 мм ниже и на 5 мм шире. Утверждается, что это позволило инженерам увеличить жизненное пространство салона (Sorento будет доступен как с 5, так и с 7 посадочными местами) нарастить багажник с 515 до 605 л.

По официальному заявлению, основной задачей создателей нового кроссовера было повышение ездового комфорта и улучшение управляемости. Кузов Kia Sorento стал на 14% более жестким и изготавливается с применением технологий лазерной сварки. Благодаря доработанной шумоизоляции моторного отсека и трансмиссионного тоннеля акустический комфорт в салоне вырос на 3-6%. Независимую подвеску новый кроссовер позаимствовал у предыдущего поколения, однако она тоже подверглась значительной модернизации, особенно в задней части. Упоминается также модернизированная конструкция электроусилителя руля, которая, по заявлению производителя, сделает управляемость кроссовера более спортивной.

Моторную гамму нового Kia Sorento составят пять двигателей – три бензиновых мощностью от 172 до 270 л.с, и два обновленных дизеля, мощность которых не уточняется. Неизвестно пока также, с какими двигателями Sorento будет доступен на европейском рынке, но основную ставку производитель делает на дизельные версии. По слухам, в Европе наибольшей популярностью должна будет пользоваться модификация с 2,2-литровым дизелем, развивающим 202 л.с. и 441 Нм.

Kia Sorento получит ряд новых опций, включая четыре камеры внешнего обзора, систему автоматического отпирания двери багажника, новое поколение мультимедийного интерфейса и множество новых систем активной безопасности.









Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Kia Sorento Prime

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.